• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Правительство Италии из-за коронавируса закрыло регионы на севере страны. Под карантин попали 16 миллионов человек
2

Правительство Италии из-за коронавируса закрыло регионы на севере страны. Под карантин попали 16 миллионов человек

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте закрыл на въезд и выезд регионы в северной и центральной части страны: область Ломбардия, а также 14 провинций в областях Эмилия-Романья, Марке, Венето и Пьемонт. Об этом сообщает Il Messaggero со ссылкой на указ Конте.

Передвижение внутри этих областей ограничат (исключение составят поездки по работе или для лечения, а также «экстренные ситуации»). Люди с температурой выше 37 градусов должны будут оставаться дома и свести к минимуму контакты с окружающими. Будут закрыты школы и университеты.

Ограничения меры будут действовать с 8 марта по 3 апреля. Они затронут 16 миллионов человек — треть населения Италии, отмечает Bloomberg.

Опубликовал: morjeus
Источник: www.corriere.it
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости