Массимилиано Аллегри: «Появление Роналду в команде должно стать стимулом для Дибалы»
Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри дал интервью перед матчем против «Пармы».
«Исторически сложилось, что «Ювентусу» тяжело играть в гостях у «Пармы». Это не прогулка по парку — титулы выигрываются за счет подобных матчей. Первый небольшой отрезок сезона подходит к концу, и я хочу спокойно завершить его перед играми национальных сборных. Для этого нам надо завоевать три очка.
Я утвердил линию обороны на матч, но еще не решил, кто сыграет справа — Канселу или Куадрадо. В полузащите выйдет Эмре Джан или Хедира, Пьянич в порядке, Де Шильо также готов сыграть. В атаке будут Роналду и Манджукич.
Это было личное решение Роналду пропустить жеребьевку группового этапа Лиги Чемпионов, и это надо уважать. Это показывает его желание работать, чтобы оставаться лучшим футболистом мира.
Появление Роналду в команде должно стать стимулом для Дибалы, но я вижу, что он спокоен. Ему нужно набрать оптимальную форму. Что касается Сами Хедиры, такого игрока невозможно критиковать», — сказал Аллегри.








