Реклама 18+
FIFA (ФИФА) - записи в блогах организации

FIFA (ФИФА) - записи в блогах организации

9 июля 2018 18:12

Ставки, деньги и игра / Хорошо, когда есть мысли, которые можно собрать и выдать вам на суд, под минусы!))

Я вот думаю, что сейчас очень важно знание, что соплеменники поняли, что такое выиграть Чемпионат Мира по футболу! Сколько должно быть внутри страны футбола, сколько футбола должно быть в сердцах и умах, чтобы те, кто в него играет хотя бы доходили до четвертьфинала, доползали до полуфинала. Это, действительно, планетарное достижение - быть чемпионами мира по футболу!

Рейтинг +4
9 июля 2018 14:41

Зеленая миля / «ФИФА простила нациста». Сербские СМИ о ролике «Слава Украине»

Сербские издания назвали Домагоя Виду провокатором и нацистом.

Рейтинг +14
8 июля 2018 22:06

Узбекская кухня / «Инфантино прекрасно осведомлен об узбекском футболе». Большое интервью первого узбекского комиссара ФИФА

Евдоким Раимов, пообщался с Алимом Арифовым об узбекском футболе, FIFA, журналисткой деятельности, деньгах Это`О, плове и даже о волосах Месси.

Рейтинг +22
8 июля 2018 09:18

Ставки, деньги и игра / Мама, забери меня отсюда!))

Вот до чего они довели и себя, и нас! С таким испугом выходить бить пенальти! Потому что опыта-то нет играть на такой футбольной высоте, когда ноги поджимаются и когда боишься ошибиться до ужаса в глазах! Так вот набирайтесь опыта, футболисты вы наши, многострадальные! Учитесь умирать в каждой игре, в любом матче - на ЧМ или в РФПЛ, в ФНЛ - без разницы где - вы должны выйти на эти полтора часа и «умереть» там достойно, на глазах у болельщиков и тогда все мы будем знать, что такое большие победы и большие поражения, но нас не будет так колбасить, как сейчас!

Рейтинг +1
6 июля 2018 16:57

Ставки, деньги и игра / Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Забавляют эмоциональные рассказы иностранцев о России, в которых они с радостным удивлением повествуют о том, что тут живут вполне обычные и даже веселые люди. Так и хочется сказать - ДА ВЫ ЧТО? НЕУЖЕЛИ? И это происходит в век Интернета, когда можно, не выходя из дома, с практически бытовыми подробностями узнать, как живут человеки в любой стране. А еще забавляет реакция наших людей на иноземную похвалу. Благодарят, радуются как дети. :) Меж тем, люди довольно простые собой создания.

Рейтинг +6
Реклама 18+
6 июля 2018 04:52

Ставки, деньги и игра / Я лиру тоже доставал Чтоб воспевать футбол Но Слепаков меня угнал Я бросил рифму в стол

Я лиру тоже доставал Чтоб воспевать футбол Но Слепаков меня угнал Я бросил рифму в стол На этом поприще он всех Сегодня превзошел Ему сопутствует успех Он нужный ритм нашел Обломов Вася тоже спел Про Русь и про футбол Но Вася как-то не сумел Остался Вася гол Тут даже Шнур Семену пас Не смог достойный дать Пришлось дуэтом выступать Ну, как тут не бухать?

Рейтинг +7
6 июля 2018 00:10

Россия-2024 / Кутепова оштрафовали за захват соперника. Это старое правило ФИФА

ФИФА выписала штраф 7500 швейцарских франков (6460 евро) за желтую карточку защитника Ильи Кутепова в матче с Испанией и столько же за красную Игоря Смольникова в игре с Уругваем. И это автоматические санкции, а не результат заседания Дисциплинарного комитета.

Рейтинг +73
5 июля 2018 13:04

Daily Pravda / Симуляции и разборки с судьями - это рак, убивающий футбол. Guardian - о самом мерзком тренде нынешнего ЧМ

Истерики в матче Англия-Колумбия, многочисленные симуляции... Футбол вбирает в себя всё больше элементов то ли самодеятельного театра, то ли реалити-шоу. Автор английского издания недоволен происходящим - и предлает ФИФА предпринять меры.

Рейтинг +26
4 июля 2018 17:46

Спорт от А до Я / Дасаев вошел в комиссию, определяющую кандидатов на приз ФИФА лучшему вратарю сезона

Церемония вручения наград ФИФА 2018 года состоится 24 сентября в Лондоне.

Рейтинг +42
3 июля 2018 21:34

Ставки, деньги и игра / Вот сейчас, когда еще ничего не ясно, есть мысль, что Англия дальше не пройдет

Потому что не прошли немцы. Потому что позорно отыграли здесь поляки. Потому что уже нет тут швейцарцев и португальцев. И не знаю, как объяснить, англичанам тоже пора домой, где некоторых из них ждут семьи, которые в страхе остались на острове. И этот остров сделал больше всего для того, чтобы турнир на Большой земле вызывал панику и недоверие у всего цивилизованного мира. Конечно, игроки тут не причем, но для Англии этот праздник уже затянулся. Это не утверждение. Это просто мысль, которая почему-то возникла по ходу этого последнего матча одной восьмой. Извините.

Рейтинг +6
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+