Женская сборная России по фехтованию - записи в блогах

Страна Россия
21 июля 2017 23:54

Девушка дня / Инна Дериглазова

Российская рапиристка Инна Дериглазова завоевала золотую медаль чемпионата мира по фехтованию, который проходит в немецком Лейпциге.

Рейтинг +61
6 июня 2017 19:22

Sport Peppers / В столице завершился турнир «Московская сабля»

Со 2 по 4 июня на Малой арене Ледового дворца ВТБ прошёл этап Кубка мира по фехтованию «Московская сабля 2017» среди мужчин и женщин. Состязание является одним из самых значимых в международном фехтовальном календаре. Им закончилась серия соревнований Гран-при «Одна серия. Девять городов», проводимая под эгидой FIE.

Рейтинг +15
3 июня 2017 17:58

Девушка дня / Именинница дня. Софья Великая

Сегодня, 8 июня, Софья отмечает свой 32-й день рождения!

Рейтинг +115
23 августа 2016 15:15

Динамо - чемпион и обладатель! / Семейный подряд Усмановых - 6 золотых медалей!

Ирина Винер-Усманова была Чемпионкой Узбекистана по художественной гимнастике. Алишер Усманов был Мастером спорта СССР по фехтованию. Сейчас, семья Усмановых, став руководителями в своих видах спорта, принесла России 6 золотых, 2 серебряные и 2 бронзовые медали. Побольше бы нам таких руководителей в спорте!

Под прицелом / Софья Великая: кармы больше нет

Самая известная фехтовальщица с пятой попытки наконец-то выиграла олимпийское золото.