Страна Нижнекамск, Россия
Тренер  Кирилл Новиков
3 апреля 2022 13:46

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / Сборная 30-го тура ФНЛ

Предлагаем вашему вниманию самый справедливый вариант символической сборной тура «самой лучшей лиги мира» - первенства ФНЛ. В неё отбирались футболисты строго по позициям (система 4-4-2), обладающие по итогам данного тура максимально высоким рейтингом InStat в своём амплуа. Учитывались только игроки, проведшие на поле не менее одного тайма.

Рейтинг +11
12 марта 2022 18:22

ПроРотор / «Ротор» - «Оренбург» 0:3. Волгоградское гостеприимство

В первом круге «Ротор» обыграл «Оренбург» со счётом 3:0. Будучи в гостях.

Рейтинг +11
9 марта 2022 15:51

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / Сборная 26-го тура ФНЛ. Тон задавали «Томь» и «Балтика»

Рейтинг +11
21 ноября 2021 09:58

Забей / Футбольная инфографика / Кто забивает в лучшей лиге мира?

Сезон в Олимп-Первенстве ФНЛ в самом разгаре, а эти парни делают его ещё ярче. При этом ещё 6 игроков забили более 7 мячей и вполне могут побороться за звание лучшего бомбардира по итогам сезона.

Рейтинг +11
1 сентября 2020 20:58

Футбольный спас / Мессия для «Нефтехимика»

Похоже «Нефтехимик» нашел недостающее звено в нападении.

Рейтинг +11
11 марта 2013 16:25

Делянка дедушки Кука / «Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Ротор» (Волгоград). ФНЛ. 0:2 (0:1)

Валерий Бурлаченко выпустил со стартовым свистком всех приобретенных зимой новичков плюс одного возвращенца. Мера вынужденная – будь здоровы Алексей Пугин, Александр Ставпец и Илья Ионов, возможно, мы увидели бы несколько иную игровую конфигурацию. Тем не менее, тренерский посыл сработал очень скоро – на 13-й минуте вернувшийся в «Ротор» уже в качестве не арендованного, а законтраченного игрока Сергей Ваганов отправил мяч в ворота.

Рейтинг +11
16 июля 2012 19:47

ФК «Газовик» / Новости межсезонья

Всем привет! «Газовик» завершил сбор, сыграл все запланированные товарищеские матчи перед началом сезона!