Последний победитель  Панатинаикос
Turkish Airlines EuroLeague, ЦСКА, Баскония

15 января 2010 07:36

Убийца с Аляски

Звонким аккордом прозвучало попадание Лэнгдона, принесшее ЦСКА победу над «Каха Лаборал» (84:83). Подведена черта под регулярным этапом Евролиги. Завоеванное первенство в группе «C» подтвердило высокие амбиции российского чемпиона. При жеребьевке в Топ-16 армейцы будут посеяны в первой корзине. |16

ЦСКА, Turkish Airlines EuroLeague, Баскония, Андрей Ватутин, Баскетбол - фото

15 января 2010 01:19

Это ограбление!

Неудержимый Виктор Хряпа и цепкий Зоран Планинич, дуэль Тьяго Сплиттера и Саши Кауна, пляски Рамунаса Шишкаускаса, столкновений главных тренеров и торжество эмоций – в фотогалерее с матча между ЦСКА и «Каха Лаборал» на Sports.ru. |2

14 января 2010 22:47

ЦСКА – «Каха Лаборал». Хроника событий

В упорнейшем сражении, завершившемся с последними секундами, московские армейцы вырвали у испанского «Каха Лаборал» победу и первое место в группе – 84:83. Шесть трехочковых Мирзы Телетовича, 16 очков Шона Синглтэри во второй половине и уверенная игра Тьяго Сплиттера против Саши Кауна оказались обесценены дальним попаданием Траджана Лэнгдона за мгновения до финальной сирены. Sports.ru следит за ходом поединка и предлагает хронику событий. |20

Хорошо отдохнули

Новый календарный год московские армейцы начали с теми же проблемами, что присутствовали и в первой части сезона. После провала в третьей четверти матча с «Олимпией» из-за перебора фолов у ведущих игроков, проблем на щите, безалаберных потерь и несбалансированности нападения подопечные Евгения Пашутина проявили характер и все-таки вырвали победу у аутсайдера группы в овертайме (80:77), сумев отыграть за последние четыре минуты основного времени отставание в 11 очков. |7

18 декабря 2009 23:30

ДанКаун и все-все-все

|0

Turkish Airlines EuroLeague, ЦСКА, Маккаби Тель-Авив

18 декабря 2009 03:25

Шпилька насмешникам

Вслед за головокружительными перипетиями встречи с «Химками» московские армейцы побаловали болельщиков еще одним баскетбольным триллером, позволив «Маккаби» отыграть 21 очко разницы и с трудом вырвав победу на последней минуте – 77:72. Встреча, начинавшаяся серьезными заявлениями и демонстрацией бескомпромиссного настроя, чуть было не превратилась в оглушительный конфуз, от которого ЦСКА избавили ошибки гостей и штрафные Шишкаускаса. |19

Turkish Airlines EuroLeague, Химки, Ольденбург

17 декабря 2009 03:26

Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике

После двух болезненных поражений на прошлой неделе «Химки» получили шанс реабилитироваться в матче Евролиги против немецкого «Олденбурга». Сделать это получилось лишь частично. Добившись победы (62:49) и параллельно вынудив соперника повторить второй худший рекорд по минимальному количеству очков, гости, лишь в этом году дебютировавшие в главном европейском турнире, практически обеспечили себе выход в стадию Топ-16, но баскетбол в исполнении обоих коллективов выглядел просто-таки неприглядно. |2

14 декабря 2009 16:16

Winning streaks take away sense of urgency

|0

Turkish Airlines EuroLeague, ЦСКА, Виртус Рим

11 декабря 2009 03:38

Не помышляя о реванше

Разбив наголову переживающую кризис «Лоттоматику» в Риме, ЦСКА гарантировал себе выход в Топ-16 Евролиги. Итоговый счет (72:57) не отражает подавляющего превосходства гостей в матче, закончившемся обструкцией, которую устроили Нандо Джентиле местные любители баскетбола. |3

Turkish Airlines EuroLeague, Химки, Панатинаикос

10 декабря 2009 03:00

Это баскетбол!

Секунды, положенные для одной атаки, – столько времени отделяло «Химки» от триумфа в матче с «Панатинаикосом». Подмосковная команда имела в запасе 7 очков. Но чемпиону Евролиги удалось выгрызть ничью, а в дополнительной пятиминутке – победу – 82:87. |15

9 декабря 2009 21:56

«Химки» – «Панатинаикос». Хроника событий

Забив после удачно выигранного мяча на чужом щите за 2 секунды до конца четвертой четверти, игроки «Панатинаикоса» сравняли счет в матче с подмосковными «Химками» и легко довели встречу до победы в овертайме – 87:82. Sports.ru следил за ходом поединка и предлагает хронику событий. |11

9 декабря 2009 02:20

Снять осадок

Чем опасны Диамантидис и Спанулис, как играть против Пековича, в каком виде спорта выступит Лэнгфорд? Какие задачи ставить в матче против чемпиона Евролиги? Корреспондент Sports.ru побывал на открытой тренировке БК «Химки». |2

Turkish Airlines EuroLeague, Химки, Реал

3 декабря 2009 11:55

В память о Мартине

В матче лидеров группы D мадридский «Реал» Этторе Мессины сломил сопротивление гостивших в Испании «Химок» Серджо Скариоло – 70:59. Игра, по нерву напоминавшая лучшие матчи плей-офф, вышла не только упорной, но и яркой с точки зрения командной тактики: итальянские мастера в очередной раз скрестили шпаги, задействовав все богатство своего арсенала. |7

Turkish Airlines EuroLeague, ЦСКА, Марусси

3 декабря 2009 02:38

Набрали мощь

Свершилось – ЦСКА стал, наконец, сбалансированной командой и теперь шагает по турнирам вполне уверенной поступью. Очередной жертвой армейцев стал греческий «Марусси» – 78:65. |7