Реклама 18+
Деннис Родман

Деннис Родман - записи в блогах

Dennis Keith Rodman
Родился 13 марта 1961 | 63 года
Гражданство США
Амплуа Тяжёлый форвард
20 октября 2020 09:30

Спорт на языке дяди Эла / Неопубликованные мемуары ГМа «Чикаго». Часть 4-6 / Краузе о Джордане, Пиппене и развале династии «Буллз»

С первых двух эпизодов многих фанатов документальной серии фильмов «The Last Dance» от ESPN и Netflix заинтересовала персона «злого гения» быков и их многолетнего ГМа Джерри Краузе, ушедшего из жизни в 2017. Недавно NBC Sports опубликовал отрывки его незавершенных мемуаров под названием «Расставить по своим местам», давая Джерри шанс постоять за себя. Это уже вторая публикация на эту тему, в которой Джерри расскажет об отношениях с Майклом, обмене Скотти и том, как рушилась легендарная династия.

Рейтинг +42
19 июля 2020 17:48

Спорт на языке дяди Эла / Неопубликованные мемуары ГМа «Чикаго». Часть 1-3 / Краузе о своей книге, Деннисе Родмане и «Буллз»

Документальная серия фильмов «The Last Dance» от ESPN и Netflix подходит к концу, но уже с первых двух эпизодов многих фанатов заинтересовала персона «злого гения» быков и их многолетнего ГМа Джерри Краузе, ушедшего из жизни в 2017. Недавно NBC Sports опубликовал отрывки его незавершенных мемуаров под названием «Расставить по своим местам», давая Джерри шанс постоять за себя.Испорченные отношения Джерри Краузе со звёздными игроками «быков» Майклом Джорданом и Скотти Пиппеном (хотя танцевали вместе они неплохо), а также их легендарным тренером Филом...

Рейтинг +76
Реклама 18+
14 мая 2020 07:32

krossovkinet / Вспоминаем кроссовки Денниса Родмана

Сейчас, когда сериал «Последний танец» не смотрит только самый ленивый, принято разбирать всё, что касается его главных героев. Сегодня речь зайдёт о Деннисе Родмане, а точнее, об одной его игровой модели от Конверс.

Рейтинг +10
10 мая 2020 18:22

Баскетбол фром Тимба / Уникальные статистические показатели, которые не оставят вас равнодушными

Уэстбрук, два Криса Пола, Деннис Родман, а также «гроза заслонов» Тимофей Мозгов.

Рейтинг +42
3 апреля 2020 16:26

Спорт на языке дяди Эла / АНОНС: Перевод фильма «Last dance» от ESPN! Последний танец Майкла Джордана и «Чикаго Буллс»!

Привет, друзья! Сидите на карантине и не знаете, что посмотреть? По просьбам нуждающихся ESPN перенес премьеру 10-серийного документального фильма о легендарном баскетбольном «Чикаго» на 19 апреля. Мы уже перевели и озвучили трейлер (его можно посмотреть прямо здесь) и теперь ждем продолжения, надеюсь вместе с вами. Следите за обновлениями! What time is it? Game time! Bulls! 🎧🏀

Рейтинг +14
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+