Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

пожелания:
хотелось бы
1)чтобы можно было бы задать вопрос лично какому-нибудь пользователю
2)чтобы были темы которые пользователи обсуждали бы продолжительное время,
так в обсуждении одной новости я написал что считаю середняков нашего чемпа сильнее португальских или голландских, через некоторое время у меня спросили как я их сравниваю , а когда я прочитал то прошло часа три с последнего сообщения и отвечать уже было не для кого
3)чтобы была лента главных новостей(в смысле как здесь: http://www.sports.ru/news/ но только основных), а то все читать немного лень

вопросы:
1)как находить пользователя по местонахождению(читал эту новость но не понял)
2)у меня телефон Nokia 6600, я хотел с него зайти как пользователь
но после ввода пароля и е-майла получал сообщения: «неверные данные авторизации» пробовал и с буквенным и числовым паролем( ошибка практически исключена)
в чем может быть причина?

с благодарностью за прекрасный сайт, на котором провожу значительную часть своего времени в интернете

1) Если вы о внутренней почте – то она будет, пусть и не в ближайшем будущем. Если о вопросах в комментариях – то задавать их вы можете в неограниченных количествах.

2) Не совсем понял, в чем проблема.

3) Чем больше работаем – тем больше убеждаемся, что главные новости у всех разные (в архиве конференции есть немало пространных дискуссий на этот счет). И у болельщика «Спартака» из Сокольников и болельщика Кими Райкконена из того же района это совсем разные новости. Мы сделали кое-что, чтобы облегчить им (и всем остальным) выбор новостей – выделив главные в каждлм разделе, а также создав отдельные новостные потоки по тегам. Есть кое-какие идеи по усовершенствованию этой истории на будущее – но задача создавать персональные ленты главных новостей для каждого для нас на ближайшее время непосильна :)

Находить пользователей по географии – элементарно. Если вы живете, скажем, в Башкортостане – кликаете на него в своем профайле и видите всех остальных пользователей из этого региона.

Что касается последнего вашего вопроса – напишите на support@sports.ru

(Навоша)

Not Found
Internal server error