Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Уважаемая администрация!
Не могли бы Вы вкратце объяснить, каким образом происходит выбор главных пяти тем, висящих в слева в углу сайта? Сподвигло меня на этот вопрос то, что сегодня, 27 числа, весь день там весели 3 откровенно провокационные темы про Зенит (всякие подозрения Перетурина и ультиматум Адвокату), при этом в архив ушли куда более важные для всех топики – про реформу ЛЧ и УЕФА, про нашу премьер-лигу, и прочее, что заслуживало главного раздела куда больше, чем предвзятое мнение одного конкретного человека.

В двух словах все критерии определения «главных новостей» не напишешь. Можно разве что в одном попробовать – таким критерием является их «главность» :) Если вас расстроили новости про Адвоката или слова Перетурина – вы уж простите, но давайте все же без паранои: отвечать на подозрения в том, что наши авторы и редакторы обижают какой-то один клуб и ангажированы другим, мы не хотим и не будем – поскольку их бывает по сто на дню (и как правило, большинство таких обвинений друг другу противоречат).

А еще «главные новости» ранжированы по времени, потому предыдущие «главные» естественным образом ушли в архив. (Навоша)

Not Found
Internal server error