Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Стас, привет!
1. За южноамериканским футболом слежу чуть поболее, чем за европейским, но только недавно увидел, что Эдуардо Варгас перешел в Валенсию. И был удивлен тому, что похоже он с ходу стал там основным, потому что прошлый год в Гремио выглядел слабовато, более и менее заиграв только осенью под конец чемпионата. Можешь сказать, действительно он показывает за Валенсию хороший уровень футбола и наконец-то закрепляется в Европе?
2. За последнюю неделю-две твое отношение к Мартино не изменилось, стоит давать ему второй сезон? Ясно, что это решать в конце сезона этого, но не было ли перелома в отношении к его работе? Мне очень уж его Ньюэллз нравился, хотелось бы что бы у него все получилось :)
Спасибо за ответы!

Здравствуй, Стасико.

1. А это уже не первый раз, когда южноамериканец преображается в «Валенсии». Тот же Жонас, если я правильно понял, в Бразилии имел весьма противоречивую репутацию, а после переезда в Европе ожил. Варгас сейчас в полном порядке.

2. Я по-прежнему считаю, что Мартино должен отработать второй сезон.

Not Found
Internal server error