Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

доброе утро, Юрий Альбертович!
у меня вот сложилось устойчивое мнение, что смотреть второй по рангу английский чемпионат гораздо круче (приятнее, интереснее), нежели, например, серию А. о причинах можно целую заметку написать, но не в этом сейчас дело.
суть моего вопроса вот в чем: как вы считаете, успешным менеджерским ходом мог бы стать показ именно этого турнира вместо кальчо на россии24?
спасибо.

А как насчет прав на трансляции?:))) Мне кажется вы не берете это в расчет. А зря. Они принадлежат «Плюсу». Как эксклюзив. И я не слышал, чтоб мое руководство собиралось от них отказываться...

Или вы о «чемпионшипе»? Тогда – нет. Это – неудачное предложение. Серия А намного статуснее, чем чемпионшип. Что лично ва м кажется (или даже в что в самом деле ИНТЕРЕСНЕЕ – хотя это всегда субъективно) – в этом случае абсолютно неважно.

Not Found
Internal server error