Футбол Конференция

Консильере

Конференция Станислава Поповича об итальянском футболе

Salve!

Доброго времени суток, Станислав!

Долго собирался написать, накопилась целых ДВА вопроса)

1) Не важно, что пока вовсю шумит ЛЧ. Прошел только один тур и дальше мы будем посмотреть, как говорят в Одессе. Первый вопрос, про сборную. Меня, честно говоря, от названных кандидатур продрал мороз по коже. Я ничего против Аллегри не имею (а это почти лучший из названных кандидатов), но он как сейчас модно говорить «не уровень». Спалетти... Насколько смогут сенаторы вроде Андреа и Даниеле или капризный Бало уважать его и его идеи? Да и не верится как-то в тренера, который провел N-ное кол-во лет в РПЛ. Конте мы от сердца не готовы оторвать. Какие еще вы видите кандидатуры?

2) Второй вопрос простой. Перед началом чемпионата, традиционно уже, прошел конкурс. Первая тройка, последняя и лучший бомбардир. Участвовали?) Как все это будет выглядеть по вашему?)

Добрый вечер ) А я вот долго не отвечал, но зато сразу на все два.

1) Меня там больше всего поразил Дзаккерони, причем по мнению Гадзетты – чуть ли не основной кандидат. Все же, надеюсь, Пранделли останется в сборной. Вот он мой основной кандидат. Кроме него адекватные варианты Конте или, чуть похуже, Монтелла. В среднем поколении тренеров Анчеллотти (вообще, очень подходящий вариант), Маццарри и Спаллетти, хотя в «Зените» у него действительно не все гладко.

2) Я тут называл тройку – «Ювентус», «Фиорентина» и «Милан». Менять не буду, хотя начало уже подкинуло новую пищу. «Наполи», «Рома» и «Интер» очень хороши. В общем, оно и отлично – такой чемпионат гораздо интереснее.

В последней тройке место забронировал только «Сассуоло», причем еще с лета. Тройка бомбардиров пусть будет такая – Игуаин, Росси, Балотелли.

Not Found
Internal server error