Футбол Конференция

С британским акцентом

Конференция Ярослава Кулемина о британском футболе

Привет! Корреспондент еженедельника «Футбол» рад ответить на все интересующие вас вопросы об игре номер один в Британии и о самом еженедельнике «Футбол»! GOD SAVE THE QUEEN!

Ещё раз здравствуйте! сейчас задаю вопрос, так как уезжаю.
Вопрос про Челси: кто сейчас не помешал бы аристократам, какие игроки реально могли бы усилить клуб?
Останется ли Жирков в клубе?

Спасибо! Удачного отдыха!

Здравствуйте. Месси мог бы усилить, Роналду…))) Но будем реалистами. Одно дело, что думаю я. И другое – что думает Виллаж-Боаш. А он пока избегает резких действий. И, честно говоря, я не уверен, что португальцу вообще будет позволено махать шашкой направо-налево – он еще не имеет соответствующего авторитета. Может, оно и правильно. Разогнать всех, кого только можно, набрать новую команду, а потом мучиться в ожидании, когда новички сыграются друг с другом, много ума не надо. Обновлять состав нужно постепенно. Этим летом наиболее вероятно приобретение нападающего, особенно в том случае, если будет решено, что Старридж все еще не создан для «Челси». Ввиду очередной травмы Эссьена, да и не только поэтому, можно ожидать и покупки игрока центра поля. Остальное будет зависеть от того, что там сейчас разглядит Виллаж-Боаш.

Уйдет Жирков или нет, я не знаю. Но считаю, что играть априори лучше, чем сидеть в запасе. Даже если смотреть футбол приходится на «Стэмфорд Бридж»:) А предпосылок к тому, что Юрий станет стабильным игроком стартового состава «синих» как не было, так и нет. Можно, конечно, и дальше довольствоваться ролью заместителя Коула-Лэмпарда-Малуда и втайне ждать того момента, когда эти игроки окончательно состарятся, но…

И еще: давайте договоримся не называть «Челси» «аристократами», ок?

Not Found
Internal server error