Футбол Конференция

Лезвие мяча

Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее

Всем привет. Работаем в ежедневном режиме, ребята! не относится к Павлу Костицыну. Павел – остановитесь! Пожалейте...

Денис, здравствуйте! Я так понимаю, что Вы вышли из отпуска? Скоро в бой!?)
Хотел бы поинтересоваться, кто на Ваш взгляд в этом году займёт «нишу Ягра», самая яркая «суперстар» (вкусовщина_)_) на данный момент в КХЛ и какой формат будет «МВЗ»
(Ваш вариант ВОСТОК-ЗАПАД, РОССИЯ-ЛЕГИОНЕРЫ и.т.д., что интересней, традиция же уже подобных матчей сложилась..).
И вот такой вопрос..: Я юрист, – Вы спортивный: 1. комментатор, 2. аналитик 3. репортёр. На Ваш взгляд, стоит ли отделять поведение на стадионах от обычного общественного порядка и вводить в законодательство РФ дополнительный Федеральный Закон, например – «О Фанатах», «О Болельщиках» или достаточно поправок в УК РФ и КоАП РФ. Не просто так задаю вопрос, в силу профессии не могу бывать чаще Вашего на стадионах, кроме «Петровского» и мало-мало других... просто одни стадионы могут, другие – нет. Очень понравилась статья Уткина «Кубок умер» Живёшь в Пердяевске, болеешь за местных, например вышел на ЦСКА 1/8 ждёшь их в своём городе.., знаешь, что они (или подобные) могут никогда не приехать больше в ближайшие лет 50 и ... (ЮГ).. перенос матча. где удобно будет, кому?. От этого вопрос, были ли Вы когда-нибудь на футболе на стадионе (маленьком, который бы ни за что не прошёл бы лицензирование для более крупных соревнований нежели национальный кубок, когда «взрослая» команда играла с маленькой, и если были, то где)?
З.Ы.
Денис, мысли материальны. Мой первый вопрос Вам был про А. Юдина, надо же такому случиться, что я у себя на работе застрял с ним в лифте. При не самом, в принципе, маленьком росте 1.87 и весе около 90 кг. почувствовал себя глистой))) Я думаю всё-таки думаю, что это не из-за параметров а от его харизмы))).
Спасибо, если прочтёте, извините за простыню)).

Добрый вечер. Не извиняйтесь, все очень интересно. Вы что? 1. Нет вариантов. Просто нет. Перебирая игроков так и не могу представить сейчас лицо КХЛ. Нет его. Ягр им был. Им был, с некоторой долей относительности, Яшин. Фигуры подобного масштаба сейчас у нас нет. Критерий, для меня лично, довольно простой: фигура должна быть значима не только здесь (таких как раз пруд пруди – от Радулова до Морозова), но и там. За океаном. Просто и в Ванкувере и в Бостоне, в разговорах с болельщиками и коллегами, когда заходила речь о КХЛ говорили исключительно как о лиге Ягра и Яшина. Все. Что же до Олл Стара – я за классику Восток-Запад. Так правильней, мне кажется. 2. Все кругом только и говорят, что футбол это общественное явление. В регионах под футбол попадает так называемая «социальная ответственность бизнеса». Нравится – не нравится. Без разницы. В любом случае футбол связан с обществом напрямую. Является ли он отражением того, что происходит с народом – дело пятнадцатое. В любом случае – это часть культуры этноса.Причем довольно взрывоопасная. Она должна опираться не на нормы принятые по умолчанию, а на жесткую схему, которая предполагает условно говоря «импровизацию» (баннеры, пение и т.п.), но и определяет целый ряд ограничений. Нужен прямой закон. Время изменилось сильно. Ему надо соответствовать. 3. Мне тоже понравилась. Полная глупость перенос матча. Представляете какой скандал был бы в той же Англии. По хлеще мердоковского дела. А на таких стадиоанх бывал. Почти в каждом крупном городе таких по несколько. Для игр областных команд. ЗЫ – а ведь какой добрый и интересный дядька, правда? Надеюсь в лифте вам удалось это узнать-)).

Not Found
Internal server error