Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

seventy

Здравствуйте,Константин.Вы как относитесь к январским выходным,согласны с Онищенко,что они абсолютно бессмыслены и только отупляют народ?–Да, считаю, что выходных очень много. Перебор.
____________________________________________________________
Константин, ну почему перебор?
Можно же не перебирать )

Для кого-то это возможность еще разок в году доехать до родителей, которые живут далеко, провести время с семьей, покататься на лыжах (тоже привет Онищенко) etc.

Понятно, что Онищенко говорит по негативной статистике
Вы думаете, что количество таких людей, за которых я сказал, мало по сравнению с теми, кому эти 10 (условно) дней не нужны (или вредны)?
Но для этого есть иные способы борьбы )) Оплату в выходные в два конца или за отгулы еще никто не отменял И те, кому эти праздники в таком количестве не нужны, с удовольствием идут на подобные варианты Люди, в большинстве своем, не дураки

Я не говорю, что Вы с Онищенко не правы Просто, много – это для вас (Вас, Онищенко, еще многих) Но для вас эта проблема – решаема, вроде как, просто и непринужденно
А отменим мы эти выходные? Будет ли эта проблема решаема для тех категорий людей, которых я попытался перечислить?
Мне кажется, что будет, конечно, но с меньшей успешностью, нежели сейчас для тех, кому нечем заняться в длинные новогодние праздники )

У меня, например, за первую неделю нового года 3 трансляции, так что я особо не переживаю))) Просто отдыхать надо тоже уметь. Каждому своё. Но ваши аргументы звучат весьма убедительно! Молодца)

Not Found
Internal server error