Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

«Шутят в Камеди Клаб и Прожекторперисхилтон, а когда идёт футбольный матч, то надо комментировать.». Золотые слова. Распечатайте и повесьте на работе и обязательно вспомните о них, когда будете комментировать менее значительный матч да еще в паре с каким-нибудь шутником типа Поленова, и начнете пытаться шутить с первой минуты матча. Как это уже не раз случалось.
И не надо, плз, считать, что все кому не нравитесь вы либо ваш комментарий, дебилы. Эпизод с голом Игуаина вызвал такую реакцию, потому что матч транслировался по общедоступному ТВ и так как за многие годы ваши великие предшественники (Озеров, Маслаченко) приучили народ к тому, что устами комментатора глаголит истина, то многие из тех, кто смотрит футбол сразу поверили вам. А когда поняли, что вы грубейшим образом ошиблись, то были крайне разочарованы и удивлены. Такая вот ответственность у комментатора, который работает матч ЛЧ с участием русской команды на общедоступном канале. И к этому надо быть готовым. А не считать всех зрителей, которые потребовали вашего увольнения, дебилами. Замечу, что я так не считаю. Но и не считаю, что вы пока не готовы работать на таких важных матчах на всю страну. Об этом свидетельствует и ваша ребяческая реакция на критику и попытки оправдаться прямым эфиром и эмоциональным напряжением. Уровень комментатора это, в том числе, умение справляться с эмоциями. А что с вами будет в условном финале ЕВРО? Упадете в обморок?
С уважением, абонент НТВ+.

Если ошибусь, то извинюсь и признаю ошибку. С меня не убудет. Вы слишком серьёзный акцент делаете на слове «дебилы». Реакция у меня не ребяческая, а самая нормальная. Взрослого человека. Если вас это зацепило, то это скорее ваши проблемы, а не мои. С уважением, комментатор НТВ-Плюс. Удачи.

Not Found
Internal server error