Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

Уважаемые организаторы, по странному стечению обстоятельств второй гол в матче Факел-Луч-Энергия был записан на Алхазова (№25), хотя автором его стал Хавьер Альмирон(№14). На видео четко видно, что гол забивает игрок в майке под номером 14!!
ссылка на обзор матча http://www.youtube.com/watch?v...
Кстати на других сайтах тоже значится Альмирон автором мяча (СЭ и onedivision.ru).
Если и Вы заметите данную неточность( а не увидеть оною по-моему невозможно), то прошу пересчитать очки за прошедший тур в ФНЛ). Заранее благодарен.

Капитульский: Спасибо, вы правы. Правда, данные в разных источниках отличаются, да и номера на видео не видно, но это все-таки был Альмирон :)

Not Found
Internal server error