iPhone | Android

Турнир претендентов - записи в блогах

15 марта 2016 00:11

Шахматный Феникс / Турнир Претендентов - 2016. Обзор 3-го тура

Пока в Москве выходной, самое время, чтобы успеть выложить обзор последних партий Турнира Претендентов!

Рейтинг +15
17 марта 2016 11:34

Шахматный Феникс / Турнир Претендентов - 2016. Обзор 5-го тура

Идем по графику вместе с шахматистами, каждый день - новый обзор!

Рейтинг +14
24 апреля 2013 13:35

О шахматах / Как тяжело даются поражения

На сайте chesspro.ru появилось интервью с фотографом, который поймал в объектив Магнуса Карлсена после его поражения в последнем туре претендентского турнира в Лондоне. На его счастье, Крамник через несколько минут проиграл Иванчуку, а потому юный норвежец выиграл турнир и осенью будет играть матч на первенство мира с Вишванатаном Анандом. Внутри ещё фото и интервью с фотографом.

Рейтинг +14
24 апреля 2021 00:06

Увлекательные шахматы / Турнир претендентов ⚡ 12 тур ⏰ 24 апреля ♕ Шахматы

🔥 24.04.2021, 14.00 мск 🔥Турнир претендентов. 12 тур🎤 Live! Дмитрий Филимонов, Иван Крылов, канал Крестбук

Рейтинг +13
24 марта 2020 21:30

Увлекательные шахматы / ПО ОКОНЧАНИИ ТУРА! Турнир претендентов 2020. 7 тур, обзор 🎤 Владимир Федосеев ♕ Шахматы

В Екатеринбурге с 17 марта по 3 апреля проходит турнир претендентов. Его победитель сыграет матч на первенство мира с Магнусом Карлсеном. Турнир проводится по двухкруговой системе. Состав: Ф. Каруана (2842), Дин Лижэнь (2805), А. Грищук (2777), Я. Непомнящий (2774), М. Вашье-Лаграв (2767), А. Гири (2763), Ван Хао (2762), К. Алексеенко (2698) Плейлист турнира - https://www.youtube.com/playlist?list=PL8lEsilEs25AGfGGL9CCZlEb_ZgVg8Ih2

Рейтинг +13
13 марта 2016 19:53

Шахматный Феникс / Турнир Претендентов - 2016. Обзор 1-го тура

Видеоблогер Олег Соломаха и международный гроссмейстер Виталий Киселев провели подробный анализ партий первого тура

Рейтинг +13
21 марта 2018 09:04

Увлекательные шахматы / Турнир Претендентов. Краткий обзор. Тур 9

Крамник атакует без ладьи, но Карякин побеждает и выходит в 50% очков. Дин - министр обороны Китая и другие партии.

Рейтинг +12
10 декабря 2021 23:50

Игроки, Команды, Вехи / Карлсен - Непомнящий. Избиение или...«Матч», украденный у Истории Шахмат ?

Магнус КАРЛСЕН - 5-ти кратный Чемпион Мира по шахматам! Победив, досрочно! - с разгромным счётом: 4:0 - Я.Непомнящего (из России), М.КАРЛСЕН в 5 раз подряд завоевал Титул Мирового Шахматного Короля!

Рейтинг +11
24 марта 2018 08:05

Увлекательные шахматы / Турнир Претендентов. Краткий обзор. Тур 11

Карякин выходит в плюс и приближается к лидерам, у Ароняна «-4». Дин прощает Грищука и другие партии.