Реклама 18+
Дмитрий Булыкин

Дмитрий Булыкин - записи в блогах

Dmitry Bulykin
Родился 20 ноября 1979 | 44 года
Гражданство Россия
Амплуа Нападающий
Рост и вес 193|85
27 апреля 11:46

Эксклюзивы Legalbet / Булыкин: «Николсон нужен «Спартаку» для здоровой конкуренции в атакующей линии»

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал Legalbet возвращении форварда Шамара Николсона в «Спартак» из «Клермона». Осенью прошлого года французский клуб арендовал игрока у красно-белых.

Рейтинг +0
18 апреля 13:57

Эксклюзивы Legalbet / Булыкин назвал наивысшее достижение московского «Динамо» за 101-летнюю историю клуба

Бывший нападающий московского «Динамо» Дмитрий Булыкин в разговоре с Legalbet отметил завоевание «Золотого мяча» голкипером Львом Яшиным как наивысшее достижение в истории бело-голубых.

Рейтинг +0
9 апреля 12:47

Эксклюзивы Legalbet / «Вряд ли тренер, который не играл, может быть авторитетом». Булыкин — о возможном назначении Янсена в «Спартак»

Бывший нападающий нидерландского «Аякса» и сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с Legalbet высказался о возможном назначении Паскаля Янсена на пост главного тренера московского «Спартака».

Рейтинг +0
26 марта 14:12

Эксклюзивы Legalbet / Булыкин: «Вряд ли нужно играть за сборную бесплатно, патриотизм есть, но приятный бонус — дополнительная мотивация»

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с Legalbet не согласился с форвардом «ПСЖ» Килианом Мбаппе, который заявил, что футболисты не должны получать деньги за выступления в составе национальных команд.

Рейтинг +0
Реклама 18+
15 марта 13:32

Эксклюзивы Legalbet / Булыкин: «Игра у «Локомотива» не ладится, некоторые футболисты просто выпадают»

Бывший нападающий московского «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с Legalbet прокомментировал выступления железнодорожников в весенней части сезона.

Рейтинг +0
11 марта 13:43

Эксклюзивы Legalbet / Булыкин: «Три-четыре футболиста «Локомотива» выпадают из игры команды»

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин заявил Legalbet, что главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов не виноват в отсутствии результатов железнодорожников в Российской премьер-лиге (РПЛ) после зимней паузы.

Рейтинг +0
1 марта 12:18

Эксклюзивы Legalbet / Булыкин: «У других команд и в нормальное время года поле хуже, чем сейчас у «Спартака»

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с Legalbet высказался о качестве футбольного поля на «Лукойл Арене».

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+