Александр Усик: «Восхищаюсь своим народом. Горжусь, что я украинец»
Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Александр Усик (19-0, 13 KO) сообщил, что гордится украинским народом.
«Я в сегодняшнем дне восхищаюсь нашим народом! Обычными людьми. Которые помогают друг другу, которым страшно, но они не сдаются, которые жертвуют ближнему своему, которые верят, которые не убегают! Я горжусь нашими людьми.
Я горжусь матерями, которые защищают своих детей, я горжусь мужчинами, которые защищают всю страну. Я горжусь людьми, которые несмотря на войну, выполняют свою работу. Украина в первую очередь – это сильные люди. Горжусь, что я украинец», – написал Усик.
С 24 февраля Россия проводит спецоперацию на Украине. По требованию Роскомнадзора СМИ транслируют официальную формулировку РФ.
Александр Усик: «Россияне на самом деле не знают, что происходит на Украине. Они этого не видят»
Александр Усик вступил в ряды территориальной обороны Украины