Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Боруссия Дортмунд - записи в блогах

Страна Дортмунд, Германия
Тренер  Эдин Терзич
7 апреля 2012 21:32

Бундеслига.ру / Вольфсбург - Боруссия Дортмунд

Лидер чемпионата Германии пытающийся отстоять своё чемпионское звание приехал в гости к Вольфсбургу, набравшему в последнее время отличный ход.

Рейтинг +22
2 апреля 2012 22:32

Бундеслига.ру / Итоги 28 тура

Сегодня понедельник, а это значит, что пора подводить итоги 28 тура чемпионата Германии. Сборная тура, лучший игрок, лучшие матчи, прямая речь тренеров, забавные новости Бундеслиги и фотографии - все это в обзоре прошедшего тура.

Рейтинг +22
2 января 2012 12:53

Бранденбургские ворота / Звезда по имени Гетце. Начало

Рассказ о первых шагах Марио Гетце в футболе.

Рейтинг +22
14 сентября 2011 01:28

Оранжевая Германия / «Боруссия» - «Арсенал»

Наконец-таки состоялся долгожданный дебют дортмундской Боруссии в Лиге Чемпионов. В соперниках был Арсенал, которому нынче забивают все кому не лень, но и сам Дортмунд в последнем туре чемпионата показал удручающий футбол, поэтому перед игрой было весьма тревожно. В итоге, сам поединок оправдал самые худшие мои ожидания, несмотря на итоговый результат. Хотя, что там результат, вчера вон Динамо Дрезден более качественно сыграло, чем Арсенал, так что итог тоже можно считать неудачным.

Рейтинг +22
13 сентября 2011 12:22

Arsenal Today / «Боруссия» - «Арсенал»: тактическое превью

Автор популярного «канонирского» сайта Desi Gunner оценивает сильные и слабые стороны команд. Обе склонны к привлекательному и открытому атакующему стилю. Обе допускают ляпы в обороне. Единственный креативный игрок «Арсенала» – Аршавин. Результат матча будет зависеть от взаимопонимания Жервиньо и Артеты с товарищами по команде.

Рейтинг +22
Реклама 18+
13 августа 2011 12:22

Бундеслига: за кромкой поля / Шанс на реабилитацию. Превью второго тура Бундеслиги

Засада в Волчьем логове, «деревенское» гостеприимство и «аспириновое» похмелье для «музыкантов» - блог «Бундеслига по-русски» анонсирует главные события предстоящего второго тура чемпионата Германии по футболу.

Рейтинг +22
4 мая 2011 17:14

Боруссия Дортмунд / Хронология чемпионского сезона

Сезон начинался печально: 0:2 в первом домашнем матче и в первой же игре сезона против Байера. Но как потом «Боруссия» стала играть опьяняюще красиво, когда взошла звезда по имени Марио Гётце и как это все впоследствии подавило в обеих матчах рекордмайстера Баварию, читайте и смотрите в сегодняшней фотостатье.

Рейтинг +22
24 апреля 2011 21:39

Архив Шапито-Шоу / Вверх тормашками

Победа последней команды над первой и невнятная игра претендентов на еврокубки, подарки для сильных мира сего и собственная мощь более слабых, дубль за полторы минуты и наполовину новый состав - в Бунделиге сыгран 31-й тур, в котором побеждали в основном те, кому это больше нужно

Рейтинг +22
9 апреля 2011 13:56

Боруссия Дортмунд / «Гамбург» – «Боруссия»: визит к «динозаврам»

Сегодня «Боруссия» и Гамбург снова играют каждый для себя центральный матч тура. В прошлом туре для «черно-желтых» таковой была встреча с 3-ими тогда «96-ыми», а для «динозавров» таковой была игра против «деревенских», которые так же рядом располагались в таблице по отношению к ним. Сегодня в этой игре уже не видно такой плотности соперников при взгляде на таблицу. Но противостояние Гамбурга и «Боруссии» является одним из самых традиционных в Бундеслиге.

Рейтинг +22
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+