Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Боруссия Дортмунд - записи в блогах

Страна Дортмунд, Германия
Тренер  Эдин Терзич
15 апреля 2013 11:01

Сид Лоу (Sid Lowe) / Сид Лоу: «Поединок мюнхенской «Баварии» и «Барселоны» может привести в замешательство Пепа Гвардиолу»

Статья Сида Лоу в The Guardian по итогам жеребьевки полуфиналов Лиги чемпионов

Рейтинг +22
11 апреля 2013 09:08

Football Lover / По следам четвертьфиналов

Сенсации вились над четвертьфиналами жареными петухами оба футбольных вечера, даже клюнуть удавалось, даже перья летели, но, в конце концов, титаны устояли и залетных птиц на последнем этапе пути к Уэмбли, мы не увидим. Записные фавориты в своей тесной и амбициозной компании, на радость подогретым шарам из УЕФА, схлестнутся в зубодробительном междусобойчике.

Рейтинг +22
3 апреля 2013 01:08

Футбольный обозреватель / Свидетели мечты

Элизеу забивает и как-то понимашь, что все - это конец. Становится немного грустно. После первого матча я ловил себя на мысли, что «Боруссия» в полуфинале может дать больше, чем «Малага»

Рейтинг +22
11 февраля 2013 19:26

Theatre of Dreams / Кагава: «Я могу играть лучше»

Синдзи Кагава, несмотря на не самую лучшую первую половину сезона в составе «Манчестер Юнайтед», ставит перед собой высокую планку. Японец пропустил последние 15 матчей команды в 2012 году, но при этом намерен помочь «красным дьяволам» заполучить 20-й титул Премьер-Лиги.

Рейтинг +22
9 февраля 2013 22:14

Европейский Паровоз / Инстинкт убийцы. 5 мыслей о матче «Боруссия» - «Гамбург»

«Боруссия» без Левандовски, невыразительный Шибер, адаптация Артёма Руднева, звезда бундеслиги Хён Мин Сон и арбитры, которые вместе с симулянтами портят футбол - в обзоре матча «Боруссия» Дортмунд - «Гамбург».

Рейтинг +22
Реклама 18+
20 декабря 2012 09:41

Бундеслига.ру / Итоги жеребьевки Лиги Чемпионов

Три клуба бундеслиги стартовали в основном раунде Лиги Чемпионов в сентябре, и все трое с первых мест в своих группах квалифицировались в плей-офф. Сегодняшняя жеребьевка свела «Боруссию» Дортмунд, «Баварию» и «Шальке» с «Шахтером», «Арсеналом» и «Галатасараем» соответственно. Первое знакомство с новыми соперниками и первая прикидка шансов - в традиционном для нашего блога обзоре жеребьевки.

Рейтинг +22
18 сентября 2012 16:46

Бундеслига.ру / На старт, внимание...

Позывные Лиги Чемпионов снова зовут лучшие клубы Европы в ежегодный путь за самым престижным европейским трофеем. Среди 32 претендентов, которые сегодня и завтра выйдут на свои первые матчи, 3 клуба бундеслиги, давайте проводим их в добрый, и Бог даст, не последний европейский путь!

Рейтинг +22
11 апреля 2012 14:45

Бундеслига.ру / Боруссия Д – Бавария. Немецкое классико?

Реал - Барселона в Испании, Ман Юнайтед - Ман Сити в Англии, Милан - Ювентус в Италии, ПСЖ - Монпелье во Франции и Боруссия Дортмунд - Бавария в Германии. Эти противостояния характеризуют нынешний сезон в чемпионатах топ-5, в них определяются чемпионы. Где-то это соперничество ведется десятилетиями, и в нынешнем сезоне обострилось в очередной раз, где-то подобных разборок за титул еще не видели, а где-то видели, но уже и позабыли, когда это было. Мы, естественно, поговорим о немецком противостоянии, которого ждут вот уже несколько месяцев, и которое состоится уже сегодня.

Рейтинг +22
7 апреля 2012 21:32

Бундеслига.ру / Вольфсбург - Боруссия Дортмунд

Лидер чемпионата Германии пытающийся отстоять своё чемпионское звание приехал в гости к Вольфсбургу, набравшему в последнее время отличный ход.

Рейтинг +22
2 апреля 2012 22:32

Бундеслига.ру / Итоги 28 тура

Сегодня понедельник, а это значит, что пора подводить итоги 28 тура чемпионата Германии. Сборная тура, лучший игрок, лучшие матчи, прямая речь тренеров, забавные новости Бундеслиги и фотографии - все это в обзоре прошедшего тура.

Рейтинг +22
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+