Дмитрий Васильев: «Сложно даже придумать первые шаги с нашей стороны, чтобы привести в чувство невменяемое руководство МОК»
Дмитрий Васильев отреагировал на идею об олимпийском перемирии на время Игр-2024.
Ранее президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что намерен добиться прекращения огня во всех текущих конфликтах на время Олимпиады-2024 в Париже, которая пройдет с 26 июля по 11 августа.
«На мой взгляд, все достаточно очевидно. Со стороны Международного олимпийского комитета (МОК) нарушены все возможные законы, включая и олимпийскую хартию. Поэтому какие нам можно делать жесты доброй воли, если руководство МОК, которое должно смотреть за соблюдением законов, само их нарушает?
Сложно даже придумать те первые шаги с нашей стороны для того, чтобы привести в чувство невменяемое руководство МОК», – сказал двукратный олимпийский чемпион по биатлону Васильев.
Макрон и Си Цзиньпин призывают к олимпийскому перемирию. Что это за традиция?
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Р-Спорт»
14 комментариев
Я знаю лишь одно невменяемое руководство, которое уже просто достало весь цивилизационный мир и это точно не руководство МОК!!!
Невменяемым все вокруг кажутся невменяемыми
снять шинель и вернуться домой..это первый шаг
снять шинель и вернуться домой..это первый шаг
Штаны тогда придется снимать после шинели...
Может самим стать хоть немного вменяемыми? Как вариант.
почему то неСменяемые всегда становятся неВменяемыми
"Те первые шаги" Васильеву далеко не по рангу
Ку-ку
Очень хочется узнать от Васильева, что значит спорт вне политики. Только если соглашается с вашим убогим мнением? Развалил питерский биатлон, не лезь выше, своё скудоумие в этом показал, и отобрал у себя право оценивать других, тем более баха
подсказать?
Всем лайки в этом чате
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







