• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Тихонов о том, что 35 стран выступят против допуска россиян к Играм-2024: «Сотрясание воздуха. Это дело не политиков, а МОК – как он скажет, так и должно быть»
10

Тихонов о том, что 35 стран выступят против допуска россиян к Играм-2024: «Сотрясание воздуха. Это дело не политиков, а МОК – как он скажет, так и должно быть»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал заявление министра спорта Литвы Юргите Шюгждинене о том, что 35 стран выступят против допуска россиян к Олимпиаде-2024.

«Это сотрясание воздуха. И это не дело партийных работников, политиков — это дело Международного олимпийского комитета и Национальных олимпийских комитетов. Как МОК скажет, так и должно быть.

Поэтому не стоит на это обращать внимания нашим спортсменам, Олимпийскому комитету России, Министерству спорта. Нужно продолжать готовиться, тренироваться, выступать и доказывать», — сказал Тихонов. 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Газета.ru
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
так мок должен по умолчанию отстранить Россию, Россия нарушила основное олимпийское правило мира во время Олимпиады
а политики сейчас работают над тем чтобы вернуть
Как скажут главные спонсоры МОК, а это как раз эти 35 стран запада, так и будет)
Тихонов привык к КПСС. Как сверху сказали - так тому и быть. ) Тяжело старик адаптируется к новому времени.
Ответ заблокированному пользователю
Тихонов привык к КПСС. Как сверху сказали - так тому и быть. ) Тяжело старик адаптируется к новому времени.
Как раз в "новом времени" ему адаптироваться даже не приходится, всё как в старые "добрые".
Не допустят , к бабушке не ходи иопта 😐
Вот пусть россияне и соревнуются с
продажными чиновниками МОКа
Закрытый Клуб-35 организуется. России туда надо тоже вступить. Может свою Олимпиаду организуют.
мне кажется метеоризмы Тихонова - это сотрясане возхдуха.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем