• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Губерниев о Ростовцеве: «Главный по рюмкам назначен вице-президентом СБР. Полномочия главного тренера у него абсолютно нелегитимны»
73

Губерниев о Ростовцеве: «Главный по рюмкам назначен вице-президентом СБР. Полномочия главного тренера у него абсолютно нелегитимны»

Комментатор Дмитрий Губерниев оценил назначение Павла Ростовцева вице-президентом СБР по спорту.

Как сообщил глава Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров, в функционал Ростовцева будет входить работа главным тренером.

«Итак, главный по рюмкам назначен вице-президентом СБР – с полномочиями главного тренера сборной? Попытка обмануть государство в лице Минспорта и ЦСП со стороны СБР провалилась!

Графиня изменившимся лицом бежит пруду… Полномочия главного тренера у вице-президента СБР абсолютно нелегитимны… Типичная правовая неграмотность и подмена понятий!» – написал Губерниев в телеграм-канале.

«Вице-президент с функционалом главного... Старший бортпроводник с функционалом командира экипажа – рубрика «Нам пишут»…

Старшая горничная с функционалом директора гостиницы – никого не хочу обидеть, но это реально очень смешно…» – добавил он.

Ранее появилась информация о том, что статус Ростовцева в качестве главного тренера не будет официальным из-за недостаточного стажа.

73 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Отключите ему интернет, будьте людьми!
Ответ Bahmut
Отключите ему интернет, будьте людьми!
проще его самого отключить
Ответ Bahmut
Отключите ему интернет, будьте людьми!
Не поможет , будет на улице орать
Мне кажется, что Дима просто требует, чтобы Ростовцев завершил начатое и таки заехал ему по морде))
Ответ Viktor Derkach
Мне кажется, что Дима просто требует, чтобы Ростовцев завершил начатое и таки заехал ему по морде))
Да у него духа не хватит подойти к нему
Должность главного по сплетням и скандалам, тоже не легитимная. Но ведь каждый знает, кто на ней сидит и занимается, именно этим, вместо выполнения прямых
обязанностей - комментировать ход гонок. Да, еще использует служебное положение, для рекламы своего убогого проекта и себя любимого, внося своей деятельностью существенный вклад в нарушение рабочей атмосферы ТШ и команды, в снижение уровня результатов спортсменов
неужели у вице президента сбр не хватит власти заткнуть это тело и вышвырнуть его подальше от биатлона, и вообще отовсюду. он же уже совсем берега не видит
На Ростовцева вообще как то все равно было, но чем больше синий джин тявкает в его адрес, тем больше понимаешь что Ростовцев видимо нормальный мужик.
О, господи! Да вызовите уж ему неотложку! Теряем человека! "Инфаркт микарда - вот такой рубец!"
Ну всё собрал в кучу, что еще припомнит? Смешно не от назначения Ростовцева, Губерниев реально уже смешон. Ну нельзя же так опускаться))
Комментатор Матч ТВ с амбициями на такового всея Руси и с полномочиями определять и назначать тренеров сборной по биатлону. Весло тебе в руки и греби как можно дальше...
Димка, Димка где твоя улыбка, полная задора и огня? Нет твоей улыбки больше Димка, потому что плюнули в тебя!
Истерика... Так боится Ростовцева? Ну хоть бы не показывал это как радость - это страх!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем