Губерниев о назначении Ростовцева: «Кажется, СБР и коллега Майгуров крепко сели в лужу. Завтра расскажу о непрофессионализме и попытке пристроить собутыльника»
Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о назначении Павла Ростовцева главным тренером сборной России по биатлону.
«Кажется, СБР (Союз биатлонистов России – Sports.ru) и коллега Майгуров крепко сели в лужу... Или попали в цугцванг!
Завтра в эфире расскажу историю о непрофессионализме и попытке пристроить собутыльника...» – написал Губерниев в телеграм-канале.
«И дело, поверьте, совсем не в моих отношениях с кем-либо! Развал биатлона, конфликты с тренерами и спортсменами гарантированы! Это будет катастрофа имени Майгурова!» – добавил он.
Ранее появилась информация о том, что статус Ростовцева в качестве главного тренера не будет официальным из-за его недостаточного стажа.
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: телеграм-канал Дмитрия Губерниева
52 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Возможно даже, это смысл жизни для него
Когда это руководитель Федерации стал коллегой простому комментатору?
Нагадил Губер конечно изрядно, и похоже, что имеет неплохую поддержку наверху (собутыльники?).
И самое отвратительное, что продолжит топить Ростовцева.
Как говорил один мой знакомый, "этот комментатор чемпион по плаванию в govne".