• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Федерация биатлона Забайкалья лишилась аккредитации. Ранее там сообщали о призывах голосовать за Майгурова на выборах главы СБР
27

Федерация биатлона Забайкалья лишилась аккредитации. Ранее там сообщали о призывах голосовать за Майгурова на выборах главы СБР

Действие государственной аккредитации Федерации биатлона Забайкальского края приостановлено.

Об этом сообщает «Матч ТВ» со ссылкой на приказ Министерства спорта и культуры региона. Таким образом, федерация лишена права получать финансовую поддержку за счет средств краевого бюджета, организовывать региональные соревнования и направлять команду на всероссийские соревнования.

Документ о лишении аккредитации подписан министром спорта Забайкалья Андреем Середкиным. Причиной санкции, которая будет действовать до 31 декабря 2022 года, называется «непредставление федерацией в установленном порядке в краевое министерство спорта ежегодного отчета о деятельности организации».

Ранее председатель Федерации биатлона Забайкалья Геннадий Ковалев сообщал, что организацию призывали голосовать за действующего президента Союза биатлониста России (СБР) Виктора Майгурова на выборах главы СБР.

Глава Федерации биатлона Забайкалья: «У меня было указание голосовать за Майгурова, а во многих регионах угрозы вплоть до увольнения»

«Я не договаривался, что буду скрывать преступления». Скандал с деньгами в биатлоне – перед выборами президента

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Матч ТВ»
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все по-русски. Не хочешь голосовать как скажут, мнение свое имеешь - ну и сиди дома без денег. Еще и в патроннике наркотики найдут
А новость то не удивила. Так мерзко от этой мысли
Доказали отсутствие давления?
Ответ фанид
Доказали отсутствие давления?
К сожалению, любой человек может сказать, что его к чему-то принуждали. Без доказательств это никто не будет рассматривать (а в нашей стране и с доказательствами не будет). Сейчас спросят глав других регионов, которым тоже приходили письма, но они, увидев, что случилось с Забайкальским краем дружно скажут, что ничего про письма не знают. Такие вот дела.
Люди думают как протолкнуть нужного человека продолжать все разворовывать (даже в условиях отстранения и огромного ущерба спорту) - бессмысленно ждать развития. Без всяких недопусков сами все разрушим.
Ответка пришла быстро, это чтобы другие рот не открывали. Минспорт и Майгуров упали ниже плинтуса. Хотя это как бы печально не было, - по-русски. Противно!
Включили административный рычаг. В биатлоне гнилая власть.
вот и ответочка прилетела, ,,,нечего нового
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем