Путин о проведении Всемирных курсантских игр: «Мы по праву гордимся замечательными традициями армейского спорта»
Президент России Владимир Путин высказался об открытии III Всемирных курсантских игр, которые проходят в Санкт-Петербурге с 5 по 11 августа.
«Отрадно, что руководство Международного совета военного спорта приняло решение провести эти престижные международные соревнования в нашей стране.
Мы по праву гордимся замечательными традициями армейского спорта, солидным опытом организации состязаний среди военнослужащих и, конечно, постараемся, чтобы они прошли на достойном, высоком уровне», – заявил Путин.
По программе Всемирных курсантских игр проводятся соревнования по летнему биатлону, легкой атлетике, волейболу, плаванию, стрельбе, военному пятиборью и спортивному ориентированию.
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Kremlin.ru
114 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

Ждëм игр Росгвардии, с разгоном митингов на скорость
Досрочно и направление на престижную службу
В ДНР , ЛНР ,ХНР ..или ещё какую нибудь Р