13 января 2019 22:30

Хоакин отказал «Реалу» и «Челси». Он влюблен в «Бетис» и хочет стать президентом клуба

Сейчас он снова в «Бетисе» и хочет стать президентом клуба. |0

24 декабря 2018 16:24

Рокер из «Атлетико», гамбургер для Суареса и почему «Ливерпуль» может не выиграть АПЛ? Подкаст Sports.ru

Вадим Лукомский оценивает самые интересные сделки 31 января. |0

Франсис Коклен, Диего Коста, Эспаньол, Гильерме Арана, Депортиво, Хетафе, Бетис, Реал Сосьедад, Атлетико, трансферы, Эйбар, Алавес, Жирона, Реал Мадрид, Малага, возможные трансферы, Леванте, Валенсия, Леганес, Вильярреал, Атлетик, Лас-Пальмас, Севилья, Барселона, Сельта, Ла Лига

18 января 2018 01:32

«Барселона» потратила 131 млн евро, «Реал» молчит. Все трансферы Испании

Трансферная таблица в этом чемпионате важнее, чем турнирная. |0

16 января 2018 19:47

Примера: На странных берегах

Плюсы, минусы, статистика и прогнозы в очень многобуквенном обзоре первого круга «Сервантеса». |0

31 августа 2017 18:00

Лучшие трансферы этого лета

Не самые дорогие. Лучшие. |0

Нелсон Семеду, Атлетик, Хетафе, Ла Лига, Барселона, Йерай Альварес, Севилья, Атлетико, Валенсия, Диего Симеоне, Лионель Месси, Реал Мадрид, Сельта, Жерар Пике, Эспаньол, Бетис

20 августа 2017 18:40

Это точно случится в новом испанском сезоне. Запоминайте

Версия Станислава Рынкевича. |0

15 августа 2017 19:50

Хави Гарсия перешел в «Бетис». И они тут же сняли видео про Россию

Медиа испанского клуба Бетиса, придумали оригинальное представление Хави Гарсии, который перешел в данный клуб из Зенита. |0

Вратаря «Бетиса» наказали ударом с центра поля

Игрок «Леганеса» Габриэл Пирес пробил с центра поля по воротам Антонио Адана. Вратарь «Бетиса» в итоге пропустил еще 3 мяча, и матч завершился со счетом 4:0. |0

27 февраля 2017 12:08

Середняки топ-чемпионатов, попадавшие в ЛЧ. Что с ними было потом?

Несколько грустных картинок. |0

29 января 2017 21:10

Новая дикая судейская ошибка не в пользу «Барселоны»

У людей, которые считают, что «Барселону» в этом году дико засуживают (в отличие от «Реала»), появилось новое, возможно, самое убедительное доказательство. В воскресенье в матче с «Бетисом» при счете 0:1 судьи пропустили чистый гол каталонцев во втором тайме: На последних минутах «Барса» все же отыгралась, но потеряла еще 2 очка и прямо сейчас отстает от «Мадрида» на очко при двух лишних играх. |0