Бавария - записи в блогах

Страна Мюнхен, Германия
Тренер  Томас Тухель
21 марта 2018 23:31

11vs11 / Маттиас Заммер: сотрудник немецкого КГБ, чемпион Европы, обладатель Золотого мяча

Путь Маттиаса Заммера от молодежной команды Дрезденского «Динамо» до триумфального Евро-96 и последующего золотого мяча. Игрок невероятным образом сочетающий в себе великолепные футбольные навыки и несгибаемый характер. Настоящий боец

Рейтинг +25
21 марта 2018 20:48

Честные Капперы / Лига Чемпионов. Ждём сенсаций?

Уже через две недели нас ожидают первые встречи в рамках четвертьфинала сильнейшего футбольного турнира на планете. Стоит ли нам ожидать сенсаций? Разбираемся в этом материале!

Рейтинг +75
21 марта 2018 18:16

FootBall CLassic / Биксант Лизаразю: «Футбол должен быть угарным»

Мощное интервью легендарного защитника о том, как выиграть всё и не потерять чувство юмора

Рейтинг +37
21 марта 2018 14:24

GOALNET / ТОП 10 » Лучшие голы БАВАРИИ в XХI веке

На этой недели мы собрали для вас подборку самых лучших голов мюнхенской «Баварии», забитых в 21 веке.

Рейтинг +3
20 марта 2018 14:31

Mr. Raumdeuter / ЛЕЙПЦИГ ОБЫГРАЛ БАВАРИЮ! ГАМБУРГ - ПОЗОР! ОБЗОР 27 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ГЕРМАНИИ

Чемпионат Германии. Бундеслига. Бавария Юппа Хайнкесса сенсационно проиграла РБ Лейпцигу Ральфа Хазенхюттля со счетом 1:2. Кельн неожиданно обыграл Байер и впервые в сезоне покинул последнее место в турнирной таблице Бундеслиги, Боруссия Дортмунд, благодаря очередному голу Миши Батшуайи сумела добыть победу над Ганновером на Сигнал Идуна Парк, а самый жаркий матч 27 тура прошел в Менхенгладбахе, где местная Боруссия сыграла в боевую ничью 3:3 с Хоффенхаймом Юлиана Нагельсманна. Об этих, и не только, матчах 27 тура в традиционном обзоре с Kuzinho!

image
Рейтинг +8
19 марта 2018 23:50

Бундеслига.ру / Еще едва-едва. Обзор 27-го тура Бундеслиги

Матч чемпиона против вице-чемпиона, победа «Кельна» в дерби, неугомонный Тайфун и его Марио, очередной отскок «Шальке» и многое другое в нашем обзоре 27-го тура Бундеслиги.

Рейтинг +38
19 марта 2018 20:56

Пента-трик / «Бавария» впервые проиграла в 2018. Игра против РБ «Лейпцига»

Мюнхенский клуб в рамках бундеслиги встретился с «Лейпцигом» и проиграл со счетом 2:1

Рейтинг +18
19 марта 2018 12:43

FootBall CLassic / Маттеус: «Бавария протупила в 1999-м»

Девяностые начались для Маттеуса с победы на Кубке Мира, а закончились величайшим провалом в карьере - поражением в добавленное время от Манчестера в финале Лиги Чемпионов. Каково это, оказаться на проигравшей стороне?

Рейтинг +12
18 марта 2018 18:40

Говорим о ФК Ливерпуль / Снова Манчестер

16 марта в Цюрихе прошла жеребьевка четвертьфинала Лиги Чемпионов,и Ливерпулю достался Манчестер Сити