101 90
25 апреля 22:00 Turkish Airlines EuroLeague | завершен
21 апреля 2017 17:32

Один момент / Евролига из Москвы перемещается в Испанию и не обещает вернуться

«Баскония» возвращается в игру, но проигрывает ЦСКА 84:82. Обе команды уезжают в Испанию, чтобы выяснить как быстро закончится серия?

Рейтинг +0
20 апреля 2017 23:39

I Feel Devotion / Судьи, нытье, победа на последней секунде. ЦСКА – самый зрелищный клуб в Европе

Тренер ЦСКА делает невозможное, чтобы только собрать полный зал. Вторая победа над «Басконией» при драматичных обстоятельствах.

Рейтинг +72
19 апреля 2017 09:04

Баскетбольная провинция / Теодосич и Де Коло выигрывают для ЦСКА первый матч плей-офф

Ключевой отрезок в матче ЦСКА и «Басконии» случился за две с небольшим минуты до финальной сирены. К тому времени армейцы «горели» два очка - 88:90. Димитрис Итудис взял тайм-аут, после которого москвичи набрали 5 очков подряд и переломили ход встречи. Главный тренер красно-синих умеет расписывать комбинации в минутных перерывах, что он и подтвердил в очередной раз.