• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Тайриз Халибертон после операции: «Я ни о чем не жалею, даже с разорванным ахиллом. Сделал бы это снова и снова ради этого города и своих братьев»
Фото
27

Тайриз Халибертон после операции: «Я ни о чем не жалею, даже с разорванным ахиллом. Сделал бы это снова и снова ради этого города и своих братьев»

Защитник «Пэйсерс» оставил сообщение в соцсетях после прохождения процедуры.

Халибертон получил разрыв ахиллова сухожилия в 7-й игре финала НБА против «Оклахомы», проведя на паркете всего 7 минут.

«Не знаю, как это описать, кроме как шок. Слова не передают эту боль. Разочарование невообразимо. Я работал всю жизнь ради этого момента, и вот чем все закончилось? Это просто нелепо.

Теперь, после операции, я бы хотел посчитать, сколько раз мне скажут, что я «вернусь еще сильнее». Какое клише, лол. Это полный отстой. Нога будто налилась свинцом. Но больнее всего, наверное, моей голове. Кажется, я несу чушь, но знаю, что когда-нибудь оглянусь и буду гордиться, что прошел через такое. Приятно выговориться, чтобы вы не видели, как сопливый пацан рыдает.

В 25 лет я уже понял: Бог никогда не дает нам больше, чем мы можем вынести. Я знаю, что выйду из этого испытания лучшим человеком и игроком. И, честно, прямо сейчас, даже с разорванным ахиллом, я ни о чем не жалею. Я бы сделал это снова и снова ради этого города и своих братьев. Ради шанса совершить что-то особенное.

Я не «должен» пройти через это – я могу пройти через это. Благодарен за этот путь. Вот увидите, как я вернусь. Так что дайте мне немного времени – я отряхнусь и снова стану лучшей версией Тайриза Халибертона», – написал баскетболист.

27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не, Тайриз, ты точно не сопливый пацан. Здоровья.
У меня есть подобное фото по тому же самому поводу, только из убогой палаты 2-й саратовской городской больницы, поэтому выкладывать не стану. Так что понимаю Тайриза как не многие. Болел за Оклахому в финале, но победе Индианы нисколько бы не расстроился. Халибертон мне понравился с самого начала - с игры за Сакраменто. Безумно жаль что это с ним случилось! Видел видео эпизода... лучше бы не смотрел... Выздоравливай Хали!
PS. Ты вернёшься еще сильнее! (Я знаю).
Ответ кандид
У меня есть подобное фото по тому же самому поводу, только из убогой палаты 2-й саратовской городской больницы, поэтому выкладывать не стану. Так что понимаю Тайриза как не многие. Болел за Оклахому в финале, но победе Индианы нисколько бы не расстроился. Халибертон мне понравился с самого начала - с игры за Сакраменто. Безумно жаль что это с ним случилось! Видел видео эпизода... лучше бы не смотрел... Выздоравливай Хали! PS. Ты вернёшься еще сильнее! (Я знаю).
Раньше думал, что у обычных людей, не проф спортсменов разрыв ахила дикая редкость. Типа у профи понятно нагрузки бешеные, а у обычного человека то вряд ли уж настолько, что возможен аж разрыв, тем более если в повседневной жизни.
Ответ alexLA
Раньше думал, что у обычных людей, не проф спортсменов разрыв ахила дикая редкость. Типа у профи понятно нагрузки бешеные, а у обычного человека то вряд ли уж настолько, что возможен аж разрыв, тем более если в повседневной жизни.
Может, любительский спорт?
Оклахома чемпион, но думаю для многих именно поход Индианы и игра Хали стали самым ярким впечатлением этого плей-офф, сколько же сумасшедших моментов и развязок подарил этот мужик со своей командой. Особенно, конечно, первый матч финала Востока с Никс с дичайшим баззером (жаль, не победным), буквально ведь таких камбэков, да ещё и в плей-офф, не было в истории баскетбола НБА.

И как же было больно смотреть на эту травму, особенно с учётом того как круто он начал седьмой матч с тремя дип трёхами. Здоровья Тайризу и скорейшего камбэка в финал НБА 👊🏽
... Читаю уже не первый мысли Тайриза, что в нём подкупает, он не пишет очевидные, шаблонные истины, его мысли от души его поступки искренние, естественные, Ему веришь и надеешься, в него и команду.
Учитывая его худощавое долговязое телосложение вполне может повторить успешное возвращение Дюранта после ахилла.
Ответ Sashkeeeeee
Учитывая его худощавое долговязое телосложение вполне может повторить успешное возвращение Дюранта после ахилла.
надеемся что так, хотя в отношении Дюрэнта кажется будто там еще генетика очень хорошая
Ответ k1rr
надеемся что так, хотя в отношении Дюрэнта кажется будто там еще генетика очень хорошая
Еще стиль игры Дюранта. Помню, многие говорили, что в крайнем случае он сможет за счет таланта и антропометрии очков 15-20 делать чуть ли не пешком. А Тайризу прям необходимо возвращение взрывного первого шага, латеральной скорости и резкости. С КД получилось, надеюсь, у Халибертона тоже.
я бы мог написать, насколько это отличается от нытья Татума, но не буду)
Тайриз на удивление правильные вещи говорил весь плей-офф, здоровья ему конечно
Безумный респект Халибертону за его бесстрашие и жертву! Но я практически уверен, если бы всё можно было отмотать назад, его братья, как и все до единого болельщики Индианы, попросили бы его этого не делать. Да и все остальные адекватные болельщики тоже. Скорейшего выздоровления лидеру Халибана!
Один из тех случаев, когда ПО полностью меняет твое мнение об игроке. Всего за год парень преодолел путь от водоноса на ОИ, до самого обсуждаемого человека в баскетболе. Забег "Индианы" был феноменальным, один из лучших для "не фаворита" со времен чемпионского "Далласа" Дирка. Нейтральный болельщик болел за "Индиану" и этого парня в финале. Это было круто, и спасибо Тайризу и организации за проделанный путь! Очень хочется, чтобы через сезон этот улыбчивый парень снова вернулся на свой уровень!
Надеюсь в Голливуде додумаются снять по этой истории настоящую драму
Тайриз заставил влюбиться в Пэйсерз. Огромный респектище и скорейшего выздоровления! Настоящий ГОАТ этого плова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем