Мэджик Джонсон: «На месте Бронни попросил бы папу отпустить меня в Лигу развития на весь сезон. Он не готов к НБА»
Мэджик Джонсон считает, что Бронни Джеймс не готов играть в НБА.
Сын лидера «Лейкерс» Леброна Джеймса был выбран клубом под 55-м номером на драфте-2024.
«На месте Бронни попросил бы папу отпустить меня в Лигу развития на весь сезон. Там можно работать над собой и развиваться. Ему нужно игровое время. Сидеть на скамейке и не выходить на площадку – точно не то, что ему сейчас нужно.
Это не камень в огород Бронни. Он просто не готов к НБА. Ему нужно поработать, после чего он будет готов, потому что обладает талантом и умениями. Но эти вещи нужно хорошенько проработать и развить, если он хочет играть по 15-20 минут или больше за матч в НБА», – считает легендарный игрок «озерников».
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Jimmy Kimmel Live
40 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










То есть не тренер решает, кого отправлять в G-лигу, а кого - нет, а "папа". Молодец, Мэджик, сам признал, что Леброн там ГМ и тренер
>Джеймс ведь сказал, что его малой лучше чем половина игроков лиги?
В НБА же играют сплошь легенды, которые 25+10+10 в среднем набирают, а нижняя планка уровня ролевиков стоит на Дэнни Грине ))) Других игроков в лиге же просто не существует, ну знаете - аля Лофтонов/Дэмианов Джонсов/Могбо/Престонов/МакКейнов и далее, далее, далее по списку... (спойлер: таких игроков много)
Чем конкретно Бронни хуже этих ребят? - Подумай на досуге
Мэджик зря это ))))