Кевину Дюрэнту диагностировали растяжение внутренней боковой связки. Ожидается, что он пропустит около месяца
Звездный форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт пропустит как минимум две недели из-за растяжения внутренней боковой связки правого колена.
В прошлом сезоне Дюрэнт пропустил шесть недель из-за аналогичной травмы. Ожидается, что в этот раз игрок будет отсутствовать около месяца, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.
Дюрэнт травмировался в конце третьей четверти вчерашнего матча против «Майами» (102:101). Свингмен «Хит» Джимми Батлер прорвался под кольцо, получил блок-шот от Бена Симмонса и упал на колено Дюрэнта, который потерял кроссовку и оказался на паркете.
Дюрэнт завершил матч с 17 очками, 5 подборами и 2 передачами за 30 минут. У «Нетс» 18 побед в 20 последних матчах.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
20 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



На МВЗ нет баскетбола, к сожалению, с каждым годом шоу забирает все больше, вроде того как Стеф забрасывал тонну трех, а все радуются и стараются помочь. В этом нет соперничества, как основного элемента и мотива игры. Не понимаю в чем фишка МВЗ, кроме престижа для новичков и показа по национальному тв для контрактов
Тогда все это рассыпалось без него и возвращался он в качестве спасителя сезона, но и команда в более худшем состоянии была. Посмотрим во что это выльется
Тут про отдых пишут, самое стрёмное в травме не то, что ты пропускаешь время или что-то ещё, а в том, что ты не можешь делать любимое дело. Поэтому это такой себе отдых