Видео
11

Браун, Тейтум и Смарт принесли «Селтикс» 77 очков в 3-м матче финала

«Бостон» в среду одержал победу над «Голден Стэйт» в третьем матче финальной серии плей-офф – 116:100, 2-1.

Трио «Селтикс» Джейлен БраунДжейсон ТейтумМаркус Смарт принесло команде 77 очков.

На счету Брауна 27 очков (9 из 16 с игры), Тейтум набрал 26 (9 из 23 с игры), Смарт – 24 (8 из 17 с игры).

Браун (27+9+5), Тейтум (26+6+9) и Смарт (24+7+5) стали четвертым трио одноклубников в истории плей-офф НБА, каждый из представителей которого набрал как минимум 20+5+5 в игре финальной серии.

Турбокнопка «Уорриорз» барахлит: вновь мощная третья четверть, но лишь 11 очков в решающей. «Бостон» выходит вперед в финале НБА

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: YouTube NBA
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очевидно, что такой перфоманс характеризует их как грязных игроков. Попадать свои броски и не давать ГС выиграть - это нарушать кодекс, как по мне. Аномальная игра, такое больше не залетит, ГСВ в четырёх, максимум в пяти.
Да ещё и болельщики не уходят с трибун при рывке соперника, невоспитанные люди, настоящие грубияны.
Очевидно, что такой перфоманс характеризует их как грязных игроков. Попадать свои броски и не давать ГС выиграть - это нарушать кодекс, как по мне. Аномальная игра, такое больше не залетит, ГСВ в четырёх, максимум в пяти. Да ещё и болельщики не уходят с трибун при рывке соперника, невоспитанные люди, настоящие грубияны.
ГСВ вообще самая добрая команда. А Грин вежливый шутер, мягкий и деликатный
Ну это же аномалия.
Грину надо этот текст показать.
Очевидно, что такое не может повториться и у ГС все будет хорошо
Ответ fridzon
Ну это же аномалия. Грину надо этот текст показать. Очевидно, что такое не может повториться и у ГС все будет хорошо
Понятно Грина последнее время модно хейтить, но что конкретно он говорил про эту троицу? можно ссылку?
Понятно Грина последнее время модно хейтить, но что конкретно он говорил про эту троицу? можно ссылку?
Кстати, по ходу матча показывали статистику, что это первое трио с, вроде бы, 80-х годов, каждый из которого набрал 20+ очков, 5+ подборов и 5+ передач в одном матче Финала.
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем