Страна Алкмар, Нидерланды
Тренер   Паскаль Янсен
29 сентября 2016 16:43

Еврорейд / «АЗ»накомление. Всё о голландском визави «Зенита»

Сегодня «сине–бело–голубые» продолжат свой поход во втором по статусу континентальном клубном соревновании. Самое время изучить сущность, а также сильные и слабые стороны очередного оппонента россиян.

Рейтинг +75
17 августа 2018 12:41

Мы Уфа / В Уфе хотят построить новый футбольный стадион, на 15 тысяч зрителей

В Уфе выбирают площадку для строительства нового футбольного стадиона, стоимостью в 3-4 млрд рублей. Об этом Глава Башкортостана Рустэм Хамитов сообщил, выступая на городском форуме. Блог «Новости Футбольного клуба Уфа» нашел просто шикарные стадионы в других странах, где стоимость строительства оценивается в 3-5 млрд рублей.

Рейтинг +74
23 августа 2012 10:52

Открывая Оранж / Азы Алкмара. Пять историй про соперника «Анжи» в Лиге Европы

Сегодня футболисты махачкалинского «Анжи» под началом Гуса Хиддинка выйдут на первый из двух матчей квалификационного раунда Лиги Европы против «АЗ» из города Алкмар. В Голландии соперник дагестанцев является одним из лучших клубов страны, который в прошлом сезоне дошел до четвертьфинала второго по значимости европейского турнира. Блог «Открывая Оранж» представляет соперника «Анжи», повествуя о сельском учителе, парне с обложки и происхождении названия команды.

Рейтинг +73
13 августа 2017 11:00

Вы это видели? / Эффектное спасение ворот от защитника «Алкмара». Почти удар скорпиона!

Защитник Юнас Свенссон в первом тайме спас ворота от гола, но это не помогло «Алкмару» сыграть даже вничью. Матч закончился победой «ПСВ» со счетом 2:1.