Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Чемпионат Европы по синхронному плаванию - новости

24 марта 2008

23:42 Плавание. Чемпионат Европы (жен). В эстафете 4х100 метров сборная России завоевала серебро|0

22:45 Плавание. Чемпионат Европы. Ласло Чех выиграл дистанцию 400 метров комплексом|0

22:32 Плавание. Чемпионат Европы. Сборная России победила в эстафете 4х100 метров с рекордом Европы|1

22:25 Плавание. Чемпионат Европы. Бернар выиграл заплыв на 50 метров вольным стилем, россияне выступили неудачно|0

12:32 Александр Попов: «Прежний рекорд на стометровке следовало побить уже давно»|0

12:19 Юрий Прилуков: «Показать лучший результат помешала температура воды»|0

10:23 Плавание. Чемпионат Европы (жен). Зуева установила рекорд Европы на 50-метровой дистанции на спине|4

10:08 Плавание. Чемпионат Европы (жен). Белякина финишировала седьмой на дистанции 200 метров вольным стилем|0

09:59 Плавание. Чемпионат Европы. Лисогор первенствовал на 50-метровке брассом|0

09:35 Евгений Коротышкин: «По крайней дорожке плыть намного легче»|0

09:15 Плавание. Чемпионат Европы (жен). Ригамонти не было равных на дистанции 1500 м, Соколова осталась без медали|0

09:03 Плавание. Чемпионат Европы. Вятчанин завоевал серебро на дистанции 200 метров на спине|0

08:53 Плавание. Чемпионат Европы. В эстафете 4х200 м россияне заняли второе место|0

08:42 Плавание. Чемпионат Европы. Коротышкин завоевал золото в баттерфляе|0

22 марта 2008

23:47 Плавание. Чемпионат Европы. Француз Бернар победил с мировым рекордом на дистанции 100 метров вольным стилем|0

23:15 Плавание. Чемпионат Европы (жен). Шведка Сьострем была сильнейшей на стометровке баттерфляем, Сутягина осталась без медали|0

23:08 Плавание. Чемпионат Европы (жен). Ефимова победила в заплыве на 200 метров брассом, Алексеева завоевала бронзу|3

22:56 Плавание. Чемпионат Европы. Прилуков выиграл золото на дистанции 1500 метров|0

21:19 Прыжки в воду. Чемпионат Европы (жен). В синхронных прыжках с вышки первенствовала пара из Германии, россиянки – седьмые|0

04:51 Юрий Кунаков: «Рассчитываем и надеемся только на победу»|0

04:45 Олег Зайцев: «Восхищены Саутиным, поражены Винтоняк»|0

04:39 Анастасия Зуева: «До сих пор не верю, что это правда»|1

04:31 Григорий Фалько: «Мне удалось сделать огромный шаг вперед»|1

01:18 Плавание. Чемпионат Европы (жен). Гарсиа выиграла золото на дистанции 200 метров комплексом|0

01:14 Плавание. Чемпионат Европы (жен). Эстафету 4х200 метров выиграли француженки|0

01:10 Плавание. Чемпионат Европы (жен). Филиппи выиграла 800 м вольным стилем, Соколова только седьмая|0

01:03 Плавание. Чемпионат Европы. Григориадис победил на дистанции 50 метров на спине|0

00:59 Плавание. Чемпионат Европы. Дримонакос выиграл заплыв на 200 метров баттерфляем, Скворцов взял бронзу|0