Подпольное казино / Шамиль Тарпищев в Казани может попасть в Книгу рекордов Гиннесса

В столице Татарстана пройдет матч сборных России и Швеции в рамках Кубка Дэвиса

Рейтинг +7
17 сентября 2013 00:58

Тройной Матчбол / Hawkeye. Неделя №38. Часть вторая. Челленджеры и фьючерсы

Несмотря на некоторое затишье на «большой сцене», в тени больших турниров жизнь бьёт полным ключом. На этой неделе пройдут турниры ATP Challenger в Щецине, Трнаве, Кенитре, Гаосюне, Измире, Кампинасе и Кито, а также женский турнир ITF в Альбукерке.

Рейтинг +7
1 октября 2012 00:49

Теннисные неожиданности / Третий теннисист России: Андрей Кузнецов выиграл третий турнир Challenger подряд

Россиянин Андрей Кузнецов выиграл у узбекистанца Фарруха Дустова в финальном матче турнира категории «челленджер» в Лермонтове. Встреча длилась ровно два часа. Эта победа стала для Кузнецова третьей подряд в «челленджерах» и четвёртой в нынешнем сезоне. В течение месяца 21-летний теннисист, который в сентябре впервые вошел в топ-100 рейтинга ATP, первенствовал в словацкой Трнаве и итальянском Тоди. Эти победы позволили Андрею занять 72 место в рейтинге АТР и стать третьим теннисистом России после Михаила Южного и Николая Давыденко.

Рейтинг +7
20 января 2016 10:08

Записки школьника / Какие перспективы у Андрея Кузнецова в 2016 году?

В этот статье блог «Записки школьника» расскажет, чего стоит ждать в нынешнем от одного из лучших теннисистов России

Рейтинг +6
2 июля 2018 22:48

Eurosport / Уимблдон-2018 снова на Eurosport. Теперь – с комментариями Андрея Кузнецова

Главный травяной турнир планеты снова с нами.

Рейтинг +4
3 марта 2016 15:45

Гейм, сет, матч! / Мировая элита нас заждалась

Сборная Россия не играет в Мировой группе с 2012 года, в этом году у нас есть все для того, чтобы в неё вернуться.

Рейтинг +4
9 сентября 2012 11:42

AllSports / Состав Сборной России на матч Плей-Офф Кубка Дэвиса 2012 против Бразилии

Стал известен состав Сборной России на игру с Бразилией, хотелось бы услышать ваше мнение в комментариях.