Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    tagoff@net.ru
    tagoff@net.ru - редактирование статуса
    #НФЛ объявила лучших игроков 12-й недели
    Лучший игрок нападения АФК: #Патрик Махоумс - квотербек #Канзас-Сити. 27 из 34 точных передач, 298 пасовых ярдов и 2 тачдауна. Действующий MVP лиги внешне довольно легко организовал камбек (проигрывали 0:14 во второй четверти) против #Лас-Вегас (31:17).
    Лучший игрок нападения НФК: #Кайрен Уильямс - раннинбек #Лос-Анджелес Рэмс. 143 ярда на выносе (без
    ... Читать дальше тачдаунов), 61 ярд на приеме (два тачдауна). Уверенная победа над #Аризона 37:14.
    Лучший игрок защиты АФК: #Джош Аллен 1997 - лайнбекер #Джексонвилл. 2,5 сэка, 2 захвата с потерей ярдов и 5 тэклов - в важнейшей дивизионной победе над #Хьюстон 24:21.
    Лучший игрок защиты НФК: #Джесси Бейтс - сейфти #Атланта. Перехват с возвратом в тачдаун с 92 ярдов, 12 тэклов и форсированный фамбл. Еще одна важная внутридивизионная разборка, позволившая опередить соперника за лидерство в дивизионе - #Нью-Орлеан 24:15.
    Лучший игрок спецкоманд АФК: #Райан Стоунхауз - пантер #Теннесси. На его счету семь пантов со средней дальностью 53,7 ярда. Самый дальний аж на 71 ярд. Пять пантов приземлились внутри 20-ярдовой линии соперника - #Каролина (17:10).
    Лучший игрок спецкоманд НФК: #Джейк Эллиотт - кикер #Филадельфия. Всего один филд-гол, но крайне важный - с 59 ярдов на овертайм против #Баффало (37:24). Также на его счету 4 точных реализации из 4-х.