Виннипег выиграл борьбу за первое место на западе у Би Си.

Рейтинг +6
1 октября 2023 13:32

Канадская Футбольная Лига / Канадская Футбольная Лига. Итоги 17 недели

Монреаль Алуэттс и Гамильтон Тайгер-Кэтс вышли в плей-офф, Би Си Лайонс гарантировали себе домашний матч в плей-офф.

Рейтинг +0
25 сентября 2023 17:09

За границей / Все новички «Саскачевана» в одном посте. Как проводят сезон пики 2023 года

Регулярный сезон в «Канадской Футбольной Лиге» близится к своему логическому завершению. К 16 недели уже можно подводить итоги работы тренеров, координаторов и конечно же игроков.

Рейтинг +7
24 сентября 2023 15:49

Канадская Футбольная Лига / Канадская Футбольная Лига. Итоги 16 недели

Би Си Лайонс вышли в плей-офф и Виннипег Блу-Бомберс гарантировали себе домашний матч в плей-офф.

Рейтинг +3
17 сентября 2023 08:45

Канадская Футбольная Лига / Канадская Футбольная Лига. Итоги 15 недели

Торонто гарантировал себе участие в финале Востока по итогам 15 недели, выиграв Восточный дивизион.

Рейтинг +3
10 сентября 2023 08:11

Канадская Футбольная Лига / Эдмонтон Элкс выиграли вторую домашнюю игру подряд после серии из 22 домашних поражений подряд

В последнем матче 14 недели регулярного сезона Канадской Футбольной Лиги Эдмонтон Элкс (3-10) победили Калгари Стампидерс (4-9) на стадионе Содружестве в Эдмонтоне. Матч закончился со счётом 25:23, хотя Элкс проигрывали 7:23 по итогам трёх четвертей.

Рейтинг +0
5 сентября 2023 21:14

Канадская Футбольная Лига / Эдмонтон Элкс проиграли Калгари Стампидерс в матче на день труда

Эдмонтон Эклс (2-10) на выезде на стадионе Макмэна проиграли Калгари Стампидерс (4-8) 31:35, несмотря на то, что вели по ходу матча 18:10 к перерыву и 28:13 после третьей четверти. Стампидерс выиграли четвёртую четверть 22:3, что и предопределило исход...

Рейтинг +0
28 августа 2023 05:28

Канадская Футбольная Лига / Эдмонтон Элкс одержали первую домашнюю победу за 1415 дней, прервав серию из 22 домашних поражений подряд

Команда Канадской Футбольной Лиги Эдмонтон Элкс одержала первую домашнюю победу с 12 октября 2019 года. Тогда команда ещё называлась Эдмонтон Эскимос и на 18 неделе сезоне 2019 года дома были повержены Би Си Лайонс.

Рейтинг +15
24 августа 2023 15:58

За границей / Уже 5 лет в «Калгари». Карьера Ка'Дима Кэри

Мы уже говорили о 4 игроках «CFL». Как правило у футболистов американского происхождения в Канаде не получилось в «НФЛ», и они нашли свой дом в другом турнире.

Рейтинг +24
22 августа 2023 17:55

За границей / Между США и Канадой. Карьера Уинтона МакМэниса

«КФЛ» — турнир контрастов. С одной стороны мы видим «Эдмонтон» с 9 поражениями, а с другой «Виннипег», «Торонто» и «Британскую Колумбию», которые почти не проигрывают.