Реклама 18+
Алексей Андронов

Алексей Андронов - записи в блогах

Aleksey Andronov
Родился 21 августа 1975 | 48 лет
Гражданство Россия
12 февраля 2021 22:40

Va, pensiero / Тема футбола в фильме Андрея Звягинцева «Елена»

 Об одном неочевидном лейтмотиве кинокартины

Рейтинг +28
3 ноября 2020 17:20

Голеадор / Алексей Андронов: «Боруссия» «Шахтёру» по зубам. Она играет безалаберно

Российский комментатор Алексей Андронов отдаёт предпочтение донецким «горнякам» в поединке Лиги чемпионов против «Боруссии».

Рейтинг +9
3 августа 2020 16:51

Бундеслига.ру / Подкаст: итоги сезона Бундеслиги с Алексеем Андроновым, часть 2

Блог «Бундеслига.ру» продолжает серию итоговых материалов после очередного немецкого сезона. Комментатор Алексей Андронов и постоянные авторы подкаста Денис Творогов и Алексей Крючков обсуждают завершившийся сезон бундеслиги и расспрашивают своего гостя обо всем, что заинтересует помимо этого: от черного расизма в Новом Орлеане до успехов Сергея Реброва в чемпионате Венгрии. От Тедеско в «Спартаке», до Леона Драйзайтля в НХЛ.

Рейтинг +29
Реклама 18+
27 июля 2020 06:49

Бундеслига.ру / Подкаст: итоги сезона Бундеслиги с Алексеем Андроновым, часть 1

Блог «Бундеслига.ру» продолжает серию итоговых материалов после очередного немецкого сезона. Комментатор Алексей Адронов и постоянные авторы подкаста Денис Творогов и Алексей Крючков обсуждают завершившийся сезон бундеслиги и расспрашивают своего гостя обо всем, что заинтересует помимо этого: от черного расизма в Новом Орлеане до успехов Сергея Реброва в чемпионате Венгрии.

Рейтинг +20
28 апреля 2020 00:00

Руссланд / «Крылья Советов» стали частным клубом. Все благодаря интервью Фролова

Вратарь РПЛ против Путина, государства и работодателя

Рейтинг +18
1 февраля 2020 20:50

Астериск / Андронов сказал, что в «Баварии» считают: полуфинал Кубка УЕФА с «Зенитом» слили латиноамериканцы. Мы проверили это

Победа «Зенита» над «Баварией» в полуфинале Кубка УЕФА в 2008 году – одна из величайших в истории российского футбола. Правда, некоторые болельщики считают, что мюнхенцы тогда скатали договорняк. Алексей Андронов в интервью каналу «Угодник on tour» дал несколько версий того, что тогда случилось. «Я был на этом матче. Слышал другую версию от одного близкого друга, к сожалению уже покойного. Он в этот день был в замке Нойшвайштайн под Мюнхеном. Там была группа вот этих тамбовских людей, которые, не понимая, что вокруг есть люди, понимающие...

Рейтинг +65
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+