Спартак Плюс / Спартаковцы вышли из отпуска

Первая группа красно-белых прошла медобследование

Рейтинг +38
11 мая 2017 13:04

Спартак Онлайн / Зуев: «Никаких сожалений. Главное – я внес свой вклад в чемпионство «Спартака»

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Зуев, права на которого принадлежат «Спартаку», поделился эмоциями от чемпионства красно-белых.

Рейтинг +58
29 марта 2017 16:34

Спартак Онлайн / Лихачев, Шанбиев и Мелкадзе сыграли за молодежную сборную

Спартаковцы приняли участие в победных матчах с Румынией и Норвегией.

Рейтинг +24
26 марта 2017 17:07

Спартак Плюс / Александр Зуев оформил дубль за молодежную сборную России

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Зуев, принадлежащий московскому «Спартаку, принял участие в товарищеском матче молодежной сборной России против сборной Румынии и помог нашей национальной команде одержать победу. Выйдя на замену на 65-й минуте при счете 1:1, Александр Зуев всего за три минуты оформил дубль, сделав счет 3:1. В результате россияне забили еще дважды, доведя дело до разгрома – 5:1.

Рейтинг +52
25 февраля 2017 12:47

Спартак Плюс / «Спартак»: рынок закрыт, покупки сделаны

Трансферное окно закрылось. До возобновления чемпионата страны осталась одна неделя.

Рейтинг +46
22 февраля 2017 19:50

Телевизор 3.0 / Шикарный гол Александра Зуева

Новичок команды «Крылья Советов» Александр Зуев, перешедший на правах аренды из московского «Спартака», отметился классным голом в товарищеском матче против «Тосно».