Чемпионат России по волейболу. 3-й тур. Казанский «Зенит» уступил московскому «Динамо» на тай-брейке, «Факел» обыграл АСК, другие результаты

C 14 по 15 октября прошли матчи третьего тура мужского чемпионата России по волейболу.

Парибет Суперлига

Чемпионат России

Мужчины

Предварительный этап

3-й тур

14 октября

Югра-Самотлор – Газпром-Югра – 3-2 (27:29, 24:26, 25:23, 25:19, 15:11)

Динамо-ЛО – Нефтяник – 3-0 (25:23, 25:21, 25:16)

15 октября

Кузбасс – Урал – 3-0 (25:12, 25:18, 25:19)

Локомотив – Строитель – 3-0 (25:21, 25:21, 25:23)

Динамо Москва – Зенит-Казань – 3-2 (33:35, 25:23, 25:23, 20:25, 15:8)

Белогорье – Енисей – 3-0 (25:14, 27:25, 25:13)

АСК – Факел – 1-3 (25:19, 18:25, 18:25, 21:25)

Зенит Санкт-Петербург – Нова – 3-0 (25:23, 25:14, 25:22)

Турнирное положение: Зенит Санкт-Петербург – 3 победы – 0 поражений (9 очков),  Динамо-ЛО – 3-0 (9), Факел – 3-0 (9), Динамо Москва – 3-0 (8), Зенит-Казань – 2-1 (7), Белогорье – 2-1 (6), Локомотив – 2-1 (6), Кузбасс – 2-1 (5), АСК – 2-1 (5), Урал – 1-2 (3), Югра-Самотлор – 1-2 (3), Газпром-Югра – 0-3 (2), Строитель – 0-3 (0), Нова – 0-3 (0), Нефтяник – 0-3 (0), Енисей – 0-3 (0).

28 комментариев
Не поняла конечно я Вербова зачем выдернул со скамейки Волкова,когда тот просидел пол игры там и кинуть его вместо Сурмачевского,если и так все не очень то здорово складывалось?В итоге Дима ничего не добыл а только потерял.Динамо с победой,все по честному,а Зенит-Казани большей слаженности и вернуть желательно долг Динамо при ответной встрече.
+8
0
+8
Динамо - молодцы! Не думала (но верила), что с таким количеством ошибок можно победить Казань.