«Амкал» вылетел из Кубка России, уступив «Текстильщику» по пенальти. Медийный клуб почти тайм играл вдесятером

«Амкал» выбыл из Фонбет Кубка России, проиграв в Пути регионов «Текстильщику».

На 49-й минуте прямую красную карточку за фол на Алексее Евсееве получил хавбек «Амкала» Евгений Маричев.

22 августа, вторник

Фонбет Кубок России, Путь регионов, 2-й раунд

«Текстильщик», Иваново – «Амкал», Москва – 0:0 (0:0, 4:3 по пенальти)

«Текстильщик»: Яворский, Елисеев, Симдянкин, Ефремов, Горовых, Ермолин (Лямзин, 59’), Сентюрин (Самылин, 79’), Климов, Клин, Скворцов (Шленкин, 79’), Евсеев (Сергеев, 72’).

«Амкал»: Мухин, Кузя, Имай, Захров, Долгушин, Маричев, Товмасян (Шурыгин, 90+5’), Дубчак, Прокоп, Кент (Гооге, 51’), Карат (Катрич, 63’).

Предупреждения: Елисеев (33’), Прокоп (71’).

Удаление: Маричев (49’).

Серия пенальти: Шурыгин – 0:1, Ефремов – 1:1, Дубчак – 1:1 (вратарь), Симдянкин – 2:1, Имай – 2:2, Климов – 3:2, Катрич – 3:2 (вратарь), Лямзин – 3:2 (вратарь), Прокоп – 3:3, Горовых – 4:3.

Матч прошел в Иванове на стадионе «Текстильщик».

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

64 комментария
Удачи «Текстильщику»!
+125
-15
+110
Катрич с Маричевым не собирались ничего Текстилю доказывать, вот и не доказали, молодцы. Один удалился, другой пенальти смазал
+68
-1
+67
Медийный клуб это если бы Уткин-Генич-Стогниенко-Ловчев-Губерниев-баба с матча итд, вот это медийный клуб, а то что играет в кубке сборная баночников из подвала второй лиги, и никто из знать не знает.
+63
-4
+59
Хорошое начало от Текстильщика, правда нельзя этих полу-покеров прощать, продолжайте в том же духе!
Ответ Vseznaika
Вот и уровень МФЛ. А разговоров-то было...
Что значит уровень МФЛ? Текстильщик получается тоже уровень МФЛ, если они за целый тайм не смогли забить команде, которая в меньшинстве. Ей богу, не понимаю вас. Залети тот сумасшедший удар на 80+ минуте, вы бы говорили что Амкалу просто повезло? Текстиль сегодня играл плохо. И это надо признать
+49
-11
+38
Как хорошо что Амкал дальше не пройдет__)) Я думаю, большинство комментариев скорее не ЗА Текстильщик, а ПРОТИВ Амкала :)
+44
-9
+35
Ответ rembrandao
Текстиль наш дно, если честно. При родных трибунах не может в большинстве дожать медийщиков. Теперь понятно, почему у нас только 1 победа в играх в этом сезоне.
Медийщики) Самому не смешно? Все проф.футболисты, пару даже бывших игроков текстильщика есть из флн-1 сезонов
+24
-6
+18
+26
-10
+16
думал, почему Колыванова не берут нормальные клубы тренировать и условный оренбург после ярошика берёт автоматом ноунейма-испанца. но если чел не может обыграть команду из медиа-лиги играя весь второй тайм в большинстве, вопросы отпадают сами-собой.
+13
Иваново, красавчики, не продались. С победой!
+16
-4
+12
Ответ MCichnik
Ну всё , слава богу, а то я после 1 таймаподумал что может что-то неладное случится, но после красной щас 4-5 амкалу забьют и наконец выбют этих медийщиков
+10
Спортс, а где красивая история о вылете Амкала???? какие они все-таки "красавцы"???
+9
Амкал играл очень грязно, постоянные зацепы, удары сзади по ногам. Это ещё судья был явно лояльных к медийной команде. Плюс пенальти был железный в ворота Амкала. У них во втором тайме был один единственный момент. Ничего команда не показала кроме грубости, стимуляции и затяжки времени.