Стив Керр одержал 500-ю победу в качестве главного тренера

Стив Керр одержал 500-ю победу в качестве главного тренера .

«Голден Стэйт» в четверг одолел «Юту» со счетом 140:137. Победа стала юбилейной для главного тренера «воинов».

Керр возглавил «Уорриорз» в 2014 году и провел во главе команды 764 встречи в регулярных чемпионатах.

Керр занимает общее 37-е место по победам в регулярках.

В плей-офф на счету Стива на данный момент 99 побед в 140 матчах.

13 комментариев
Ответ Luka Sumila
И что? Никто не напишет про физрука и то что Карри его тащит?))
керр физрук карри его тащит😁
+13
-2
+11
Ответ totocash
Физрук с чуйкой, отказался от Никс в пользу ГСВ, тогда ГСВ всерьез мало кто рассматривал, а они взяли и поперли.
+4
Что происходит с воинами в 4-й четверти?! Неужели настолько волнуются, что за 4 минуты до конца не могут даже 1 атаку довести до ума. Такая паника вдруг начинается. Что делать, кому пас дать, куда бежать. Что делает Керр в таймаутах? Дай им четкий план. Почему Томпсон бросает такую несуразную хрень через руки спиной к кольцу?! Четверо типов в краски не могут подбор забрать против единственного оппонента. Просто ужас. Смотришь 3 четверти, думаешь такой, ну тут изи вин, +15, и начинается 4-я четверть. Главное Юта не стала лучше защищаться, играли также как и все 3 четверти.
+3
0
+3
Ну они с Уолтоном когда-то шли 24:0 , что ещё тут скажешь) , потом на Майке Брауне выезжал , тот в Кингз ушел, где выстроил свое нападение, у Гсв же это нападение загадочным образом исчезло вдруг
+6
-4
+2
Все на 180 градусов повернулось с середины 10-х. Тогда ГСВ могли лететь -15 за 4 минуты до конца игры, при этом была уверенность, что вырвут победу, и ведь вырывали.
+3
-1
+2
Это называется старость. Лидеры ГСВ уже не могут играть стабильно на супер высоком уровне весь матч (кроме Шефа), а Уигинс и Куминга в такие ответственные моменты не тащат
+2
0
+2
+2
-1
+1
это с учетом что карри лучший в клатче в лиге с отрывом. даже представить не могу что творилось бы без шефа с дабс
+1
0
+1
Ответ ille_brus
Ты видно смотрел во сне игры ГСВ. Раньше ГСВ делали отрыв в 3-й четверти и просто доигрывали 4 ю.
+1
0
+1
Ниже Давид написал. Это 3 матч за 4 дня, а трем лидерам команды - 34+. Не вывозят физически