Евролига. По ходу матча с УНИКСом Виктор Радд обиделся на партнеров и выключился из игры

Форвард тель-авивского «Маккаби» Виктор Радд принес извинения партнерам и клубу за свои действия в матче с казанским УНИКСом в рамках регулярного чемпионата Евролиги.

В середине четвертой четверти при счете 63:61 американский форвард обиделся на партнеров за то, что ему не дали мяч. После этого он выключился из игры и пошел в защиту, несмотря на то, что владение оставалось у гостей.

ВИДЕО

«Хочу принести извинения клубу, руководству, владельцам и, конечно, болельщикам. Я очень хотел победить и в горячке сглупил. Все из-за слишком сильного желания выиграть. Этим я продемонстрировал неуважение к одноклубникам и клубу «Маккаби» в целом. Я очень горжусь тем, что имею возможность выступать в Тель-Авиве», – сказал Радд.