Димитрис Итудис: «Где трофей? Это же был Суперкубок Европы»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал крупную победу над действующим чемпионом Еврокубка «Галатасараем» в стартовом матче регулярного чемпионата Евролиги (109:84), удивившись, что по окончании встречи армейцам не вручили кубок.

«Поздравляю команду с победой и хорошим выступлением. Большую часть матча были лучшей командой, доминировали. Но где же трофей, где кубок? Это же был Суперкубок Европы! Если серьезно, нам осталось еще 29 тяжелых матчей.

Этот матч начали умно, при этом ожидали, что соперники постараются вернуться в игру, ведомые Гюлером, который, как хорошее красное вино, становится все лучше со временем. При этом наши защитники Теодосич, Де Коло и Джексон действовали собрано приводили мяч в нужные точки.

В третьей четверти были впереди на 13 очков и справились с прессингом, потрясающе сработали в защите. И все же, в будущем, нам нужно справляться с агрессивностью соперников больше, чем в двух четвертях», – передает слова Итудиса официальный сайт ЦСКА.