НБА. Трехочковый Джамала Кроуфорда принес «Клипперс» победу над «Ютой»

Дальнее попадание защитника Джамала Кроуфорда за 0,2 секунды до конца овертайма позволило «Клипперс» обыграть «Юту» (102:99 ОТ).

10 комментариев
Эх, Юта, Юта... А это был ваш билетик в ПО. А вы его так бездарно просрали
+6
0
+6
Ответ LilAnswer
А говорят, что у нас плохая скамейка) Риверсу большой плюс, за то, что даже казалось бы в безвыходных матчах может мотивировать бенч на победу. По двум матчам, конечно не судят, но Пирс вроде заиграл и заиграл хорошо.
Плов ведь на носу, а когда в команде есть такой шутер, можно надеяться на многое...
+4
-1
+3
+2
0
+2
Его уверенность чуть монитор мне не расплавила...
0
0
0
а говорили, что ЛАК назло Далласу в Юту резерв отправляют)
0
Радует Джамал в последнее время. Сейчас для него главное сохранить эту форму к ПО, не получить никакой травмы, как в прошлом году, когда он за несколько дней до ПО едва ходил и провалил ПО из-за этого. В матче с Далласом надо дать ему отдохнуть. Почти 49 минут для его 36 лет это перебор. Приджиони с Пирсом тоже лучше дать отдых. Да и Олдричу можно тоже. Главное основу не загнать при этом. Доусон вот просиживает на лавке, ему и Уилкоксу надо дать побольше минут.
0
0
0
Кто-нибудь знает насчет того, кто будет выше в паре Юта-Хьюстон в случае равного числа побед? У них 2-2 по личным встречам, какой критерий следующий не в курсе.
0
0
0
Ответ Fedos_khv
еще не вечер, и они не вылетели из восьмерки)))
0
0
0
у них даже одно поражение в запасе есть, с Хью у них 2-2 и календарь посложнее, я не знаю какой там дальше критерий для отбора в ПО, если равное количество побед, если по разнице мячей, то тогда ракеты пролетают при таком раскладе.