НБА. Дэмиан Лиллард обновил личный рекорд результативности в игре с «Уорриорз»

Разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард обновил личный рекорд результативности в игре с «Уорриорз» (137:105) в пятницу. На счету лидера «Блэйзерс» 51 очко.

Лиллард провел на площадке 31 минуту, реализовав 18 из 28 с игры (9 из 12 из-за дуги) и 6 из 7 с линии. В его активе также 7 передач и 6 перехватов.

......

И тут голос пилота: "уважаемые пассажиры, через 10 минут мы приземлимся в Портленде. Температура за бортом...."

И он проснулся.
+55
-3
+52
И что такого орла не взяли на Матч Звёзд? Он сегодня Карри заткнул за пояс!
+31
0
+31
Ребята, которые рассказывали про то, что Карри перестал быть плохим защитником и уже вообще вышел на отличный уровень защиты, вы где? Выходите)))))
+13
жесть какая, и не за 46 минут как некоторые танки леброши, а за 31!
+10
Молодец. А его в этом году даже на матч звезд не позвали. Сейчас он всех накажет за это.
Ответ Nikita Dorodenko
Психанул. Теперь Портленд обязаны залезать на 8-ую строчку, а там Лиллард с линией 55-10-8 выносит чемпионов в 6-ти матчах. Во втором раунде он закатывает беженца Олдриджа в 7-ом матче, пульнув треху за 1,2 сек. В финале конференции ошалевшая Оклахома вообще не понимает что происходит, и под Портленд никаких заготовок нет, уступает 4-1. В первом матче финала Кавс дома летят 40 очков, Лиллард обновил рекорд Джордана по очкам. Лю увольняют, Джеймс становится играющим тренером. Во втором матче Лав окончательно теряет баскетбольные таланты, кидает кирпич за кирпичом, не может выловить передачу, и отказывается выходить на площадку, убегая в подтрибунное помещение. Тимофей вспоминает, что он был когда-то богом игры и выдает 23+29 в двух матчах подряд. Пятая игра, в четвертой четверти за 1,5 минуты до конца Кайри подворачивает ладыжку. Камеры ловят Джеймса - он молча начинает плакать, надежды нет. Обыграв в 6-ти матчах Кливленд Портленд становится чемпионом, Лиллард МВП. Ему выдают официальное приглашение на все МВЗ вплоть до 2025 года. Джеймс начинает паковать остатки своих талантов в Орегон..... ...... И тут голос пилота: "уважаемые пассажиры, через 10 минут мы приземлимся в Портленде. Температура за бортом...." И он проснулся.
Эпично! Чаю этому господину!
+3
0
+3
За последнее время Портленд вообще узнать, Стоттс красавчик, как-будто Олдридж и не уходил, победить чемпионов таким разгромом, я просто не припоминаю когда ГСВ так крупно проигрывал.