Лука Павичевич: «Хоаким Колом провел великолепную игру»

Главный тренер «Будучности» Лука Павичевич отметил игру разыгрывающего УНИКСа Хоакима Колома в матче 9-го тура Еврокубка (77:91).

«УНИКС провел один матч с одним разыгрывающим, а мы играем так весь сезон. Но Колом сегодня провел великолепную игру.

Лэнгфорд забивал сегодня очки, обыгрывая наших игроков один в один. А во второй четверти много теряли мяч и позволяли УНИКСу проводить быстрые атаки. И около 10 очков Кит набрал в быстрых отрывах. Это было недопустимо.

УНИКС одержал заслуженную победу, с чем поздравляю команду. Это была слишком сложная задача для нас – одержать победу в Казани. В определенные моменты игры даже вели в счете и имели преимущество, но продолжать в таком же ключе, играть уверенно весь матч не смогли. Наша главная проблема – спад во второй четверти в атаке и защите, которую проиграли со счетом 15:29», – приводит слова Павичевича «Р-Спорт».